21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 июл 2016 в 13:39

Мы знаем какие деньги отмывают в Сколково, за какую то лекцию миллионы платят, а результат от него ноль, разве что нанолонопаты и наномотыги !

Гость
20 июл 2016 в 13:42

С какого такого перпуга обыкновенный трос стал наукоемким продуктом? Озвучьте цену этого шедевра конструкторской наномысли 21 века??? Цирк не иначе!

Гость
20 июл 2016 в 14:26

вся эта фигня - такая же лажа. как чубайс и рoснанo. пoлная чушь и развoд тупина.

Гость
20 июл 2016 в 14:29

нет слов! одни эмоции! В сколково не реализовали НИ ОДНОГО коммерчески успешного проекта, зато проели 15 млрд $ так им мало - давай еще мосты внутри зданий грохать! как без мостов - без мостов никак процессор не спроектировать и скафандр не создать! одна радость в этой всероссийской распилиаде поучаствовала хотябы одна компания из Волгограда.

GSV
20 июл 2016 в 14:49

Подвесной мост? Наукоёмкий продукт?
Дожили

Гость
20 июл 2016 в 14:55

ВО НАРОД!!! Нет бы порадоваться за город, за предприятие, за технологию!!!
А нет, нужно все обос....ь. Постоянные пессимистически настроенные. Так нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:54

Если бы это был мост, висящий в воздухе без канатов, это точно было бы наукоемкое изделие. А наукоемкие канаты, наукоемкие лопаты вызывают сомнения. Особенно если это новость от комитета промышленности и торговли. Они нас так долго уверяли, что спасают предприятия. Ни одно не спасли. И теперь уверяют, что у нас рост экономики региона. Ну разве можно так нагло врать?

Гость
21 июл 2016 в 10:12

Так глядишь скоро мы освоем выпуск лопат,ведер и может быть даже столярных гвоздей, Китай трепещет в ужасе от наших успехов в наукоемких сферах.

Гость
21 июл 2016 в 11:20

"Высший пилотаж" сравнивать канаты и лопаты.
Есть ли здесь кто-нибудь, кто сам выпустил хоть одну проволоку, свил хоть один канат? Причем такой канат, который бы выдержал заданную нагрузку и обеспечил безопасность людей. А то кого ни возьми - все эксперты строители.
Или это отличительная черта волгоградцев: что бы ни делалось, все плохо?

Гость
21 июл 2016 в 11:41

Собрались диванные эксперты и критики...
Да радоваться надо, что завод работает и продукцию производит! А не стоит на месте или переходит на сокращенный рабочий день, как многие из промышленных предприятий. А насчет наукоемкости еще поспорить можно. Если бы тут каждый был признанным экспертом в металлургии, то тогда бы и споров не было. А тут так - собаки лают, караван идет...