27 января среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 июл 2016 в 15:19

Выдать всем робу.

Гость
20 июл 2016 в 15:30

Совсем ку-ку, в +50 в костюмах и галстуках, в рубашках с длинным рукавом??
РЕАЛЬНЫМИ проблемами города займись! Очередной показушник пришел

Гость
20 июл 2016 в 15:56

Не с того товарищ Лихачев начал....

гость
20 июл 2016 в 16:03

Даешь всем мешки из-под картошки!

Гость
20 июл 2016 в 16:06

Говорят, что это особая разновидность людей: гомо чиновникус - они даже спят при галстуках.

Гость
20 июл 2016 в 16:39

Больше нет проблем, чем рубашки с короткими рукавами? Чиновники тоже люди. Пусть лучше без дресс-кода нормально работают, чем изнывают от 50 градусной жары в костюмах и воняют потом.

МФЦ
20 июл 2016 в 16:42

Лихой придурок занялся лучше бы работой, город пропадает, а он трусы проверяет.

Сотрудник комитета по рекламе
20 июл 2016 в 16:59

А Егоров вообще регулярно игнорирует дресс-код. Может и в джинсах и в свитерах на рабочем месте появляться.

Гость
20 июл 2016 в 17:22

Даже военные, при такой температуре, ходят в рубашках с коротким рукавом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:30

Вторая Гусева - ее последователь. Скоро шарик с цветочками на место вернет.

kalebra
20 июл 2016 в 17:34

Совсем уже с дуба рухнули со своим дресс-кодом. Хорошо, когда вышел из дома со сплитом, сел в авто служебное с кондером, пришел в кабинет со сплитом. А побегай по городу, инстанциям по работе своей? Представляю, как будешь выглядеть после такой жары. Не носил дресс-код в такую жару и не буду, ибо, это неадекват.

Гость
20 июл 2016 в 17:42

Можно и с коротким рукавом выглядеть по деловому и стильно, а можно и в дорогом костюме - "плохо"

Гость
20 июл 2016 в 18:26

Это о чём говорит? Нет в городе крепкой руки, если даже в своём ведомстве всё, на что хватает власти - это "выразить пожелание" и не более. Куда уж тогда там до наведения порядка с парковкой на остановках или маршрутках на пешеходных переходах.

Гость
20 июл 2016 в 18:59

Вот вернется Герой и уволит вышеуказанных нарушителей. А если серьезно, то таким образом авторитет себе не зарабатывают. Хотя может Виталик в армии не служил и не знает, что в жару лучше носить одежду с коротким рукавом.

Гость
20 июл 2016 в 19:08

серые лица - серые костюмы -серая внешность - серая судьба.
Самодор, Все должно быть яркое и светлое.

Ингвар
20 июл 2016 в 19:15

Больше дел у нового сити минейджера нет?!?!?!?!?!?! Иди охранником в клуб работать! Там будешь вволю свой дресс-код проверять!!! Городу дела нужны, а не показуха!

Гостья
20 июл 2016 в 20:10

Когда коту делать нечего, он .... лижет.

огород
20 июл 2016 в 20:13

одеть всех в костюмы. вырубить кондюры и лишить машин. Экономить надо со вкусом.

21 июл 2016 в 14:00

Да правильно все! Кому ша легко? Эта тусовка сидит, при +50 на улице, под сплитами в кабинетах, а о жизни города знают из окна персональных авто (тоже с кондеями). Кому не нравиться дресс-код, идите спасателями на пляж работать!