25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 июл 2016 в 20:13
1. Необходимо в срочном(в течении 2-х лет) порядке обновить парк МУП МЭТ. Трамваи к сожалению дороги, но троллейбус за менее 8 миллионов рублей можно купить ( как в Казани!).Один миллиард 200 миллионов рублей за 150 новых троллейбусов можно изыскать ,тем более по лизингу.
2. Развивать сеть МЭТ! Есть готовый проект по строительству троллейбусной линии в центральном районе( Ткачёва,Рокоссовского,7-я Гвардейская). Строить линию по всей второй продольной( хотя бы от Невской до пр.Металлургов).
3.Добиваться снижения стоимости электроэнергии для МЭТ на 20 процентов.
4. Перед Волгоградским заводом ВЭТ поставить задачу не только по модернизации старого парка , но и сборки нового до 30 штук в год трамваев и троллейбусов. Для этого необходимо стимулировать ВЭТ, предоставить льготы.В частности освободить от налогов в муниципалитет.
5. Провести логистику. А то люди едут на работу, а трамваи и троллейбусы идут в парк или поздно выходят на линию.
6.СТ потерял скорость-уже не скоростной...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
20 июл 2016 в 18:16

Что значит "бред"? Сами не можете - отдайте тем, кто умеет работать и зарабатывать.

Гость
20 июл 2016 в 18:36

Значит МУП "ВКХ" с миллиардными долгами можно продавать в концессию, а МУП "Метроэлектротранс" нельзя? Вы уж определитесь, а то опять двойные стандарты.

Гость
20 июл 2016 в 19:20

Может разговоры о том, что "власти" хотят сдать в концессию ГЭС вместе с мостом, тоже неправда?

Гость
20 июл 2016 в 19:33

А "Водоканал"? У них не было долгов? На Высоте уже сколько висят объявления, что "организация примет на работу". Но тем не менее продали. А теперь выясняется, что "Концессии водоснабжения" являются подрядчиком у "Водоканала". А как же они тогда устанавливают тарифы на холодную воду? Откуда у них такие полномочия? А теперь и МУП "ВКХ" хотят так же "толкнуть" аферистам.

Гость
20 июл 2016 в 20:02

Главное не забыл упомянуть о маршрутках и призрачном инвесторе. Через три четыре месяца вас может уже разгонят за "успехи", один активный борец с маршрутками пару дней назад слетел со своего кресла, и явно он не последний.

Гость
20 июл 2016 в 20:13

1. Необходимо в срочном(в течении 2-х лет) порядке обновить парк МУП МЭТ. Трамваи к сожалению дороги, но троллейбус за менее 8 миллионов рублей можно купить ( как в Казани!).Один миллиард 200 миллионов рублей за 150 новых троллейбусов можно изыскать ,тем более по лизингу.
2. Развивать сеть МЭТ! Есть готовый проект по строительству троллейбусной линии в центральном районе( Ткачёва,Рокоссовского,7-я Гвардейская). Строить линию по всей второй продольной( хотя бы от Невской до пр.Металлургов).
3.Добиваться снижения стоимости электроэнергии для МЭТ на 20 процентов.
4. Перед Волгоградским заводом ВЭТ поставить задачу не только по модернизации старого парка , но и сборки нового до 30 штук в год трамваев и троллейбусов. Для этого необходимо стимулировать ВЭТ, предоставить льготы.В частности освободить от налогов в муниципалитет.
5. Провести логистику. А то люди едут на работу, а трамваи и троллейбусы идут в парк или поздно выходят на линию.
6.СТ потерял скорость-уже не скоростной...

ОТВЕТИТЬ