Город В Волгограде полицейский сломал руку при задержании похитителя бензина

В Волгограде полицейский сломал руку при задержании похитителя бензина

В Волгограде полицейский сломал руку при задержании похитителя бензина | v1.ruВ Волгограде полицейский сломал руку при задержании похитителя бензина | v1.ru

В Центральном районе Волгограда при задержании мужчины, который сливал бензин из чужих авто, полицейский сломал руку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, минувшей ночью сотрудники патрульно-постовой службы во дворе одного из домов на улице Хиросимы в Центральном районе заметили группу мужчин, между которыми разгорался конфликт. Причиной стал тот факт, что один из автовладельцев заметил незнакомого мужчину, который сливал бензин из его ВАЗ-2107.

Увидев наряд ППС, злоумышленник попытался скрыться на принадлежащем ему автомобиле ВАЗ-2110. В спешке грабитель наехал на бордюрный камень. Сотрудники ППС блокировали автомобиль злоумышленника, однако подозреваемый, вновь пытаясь скрыться, несколько раз протаранил патрульный автомобиль, но так и не смог сдвинуть УАЗ с места.

Во время задержания подозреваемый оказал сопротивление и сломал одному из полицейских руку. Мужчина был доставлен в отдел полиции. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 35-летний житель Дзержинского района. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Фото: Фото и видео пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем