V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город В Ростове в СИЗО повесился предполагаемый убийца беременной волжанки Даши Тарановской

В Ростове в СИЗО повесился предполагаемый убийца беременной волжанки Даши Тарановской

В Ростове в СИЗО повесился предполагаемый убийца беременной волжанки Даши Тарановской | v1.ruВ Ростове в СИЗО повесился предполагаемый убийца беременной волжанки Даши Тарановской | v1.ru

Подозреваемый в убийстве уроженки спутника Волгограда Волжского свел счеты с жизнью в камере СИЗО в Ростове-на-Дону.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области, накануне, 21 июля, в одной из камер СИЗО-1 повесился 33-летний подозреваемый в убийстве уроженки города Волжского Дарьи Тарановской. Сейчас следователи устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, уроженку Волжского Дарью Тарановскую жестоко зарезали на берегу реки Мертвый Донец в Ростове-на-Дону. Бездыханное тело девушки на берегу нашли случайные прохожие утром 24 апреля. На теле убитой судмедэксперты обнаружили множественные колото-резаные раны в области шеи и правой боковой поверхности тела. Признаков изнасилования при этом не было. Вскоре выяснилось, что погибшей является именно 27-летняя уроженка города Волжского Волгоградской области, которая на момент гибели проживала в Батайске. По подозрению в совершении преступления был задержан ее возлюбленный, который, по предварительной версии, расправился с ней, узнав о ее беременности.

Фото: Фото из группы «Ростов-на-Дону | Главный»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем