V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тренер из Дубовки занял деньги у родителей чемпиона, чтобы свозить его в Москву

Гость
22 июля 2016, 14:11
Молодцы оба! И тренер, и парень-спортсмен! Успехов им и новых побед!
Гость
22 июля 2016, 14:19
ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
22 июля 2016, 14:26
Ромашов настоящий ТРЕНЕР!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, как сказал бы Нагиев...
Гость
22 июля 2016, 14:46
отличный антипиар мэру Дубовки
Гость
22 июля 2016, 14:51
И молодец тренер, не кинул мальчика! Сохранил и свой статус тренера хорошего и ребенка поддержал. деньги конечно потеряет, но зато лицо свое сохранит! Позор тем, кто не смог даже ему билет купить, а сами орут о развитии спорта и прочем...удачи им в этой жизни
Гость
22 июля 2016, 15:27
В Дубовке деньги закладываются только под коррупционные схемы. Тосы и прочее,где можно распилить бюджет получить откат.Там Леший бродит...
Гость
22 июля 2016, 14:27
Позор !!!
Гость
22 июля 2016, 14:56
Да уж.
Гость
22 июля 2016, 17:06
этого тренера не по наслышке. Когда он ходил под Селезневскими (ГТФ), его дубовские пацаны селезневских дубасили. Потом селезневские его сгнобили. Отличный тренер, молодец, так держать
Гость
22 июля 2016, 14:14
Так в КВН играли сотрудники администрации г,Дубовка ,детки замглавы по финансам района,и так далее.Им,естественно,нашлись бюджетные деньги.Хоть и не заложенные в смету.А Степану-зачем? Мама-папа есть,пусть раскошеливаются.
Гость
12 сентября 2016, 15:35
Я, Степанов Николай Александрович, руководитель Дубовской команды КВН. Для меня в команде нет детей глав и замглав, у меня в команде только ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ. И моя команда работает при МКУ "Актив", занятия БЕСПЛАТНЫЕ. А Анатолий Андреевич - тренер районного учреждения и почему район-то не дал ему денег?. А если какие-то вопросы по КВН ещё возникнут, приходите в Красную Звезду - побеседуем.
Гость
22 июля 2016, 18:15
Как нестыдно вы думаете Ляшенко невкурсе все от него зависит..еслиб его сын ехал оёёёй все 6666 на уши поднялись бы позорная администрация дубовская..
Гость
23 июля 2016, 09:52
Огромное спасибо Красюкову Денису Владимировичу. который не остался в стороне от нашей проблемы. прочитав публикацию V1 откликнулся и оказал финансовую помощь. Пожелал Степану дальнейших побед! нам как руководителям СК "Дубовский чемпион" не отчаиваться на подобные отказы с верху))) Еще раз хотелось бы сказать СПАСИБО Денис Владимирович,
Гость
22 июля 2016, 14:22
Это внук Слеповой Валентины Ильиничны?
Гость
22 июля 2016, 22:46
да, внук!
Гость
22 июля 2016, 21:03
перечислю 500 рублей родителям - Слеповым. р/с или номер карты дайте!
Гость
22 июля 2016, 21:48
Поддержку. А что нам стоит читатели? Найдём номер телефона тренера, созвонимся, выесним его номер счёта, да скинемся кто сколько сможет. Поддержка нужна такому мужику.
Гость
22 июля 2016, 20:32
Сами занимаемся тем же сами. Так что поступок тренер может и героический, но увы ординарный. В комитет всех уровней так и говорят есть деньги езжайте, нет сидите и молчите в тряпочку. Сам наследующей неделе еду на чемпионат Мира. он член национальной сборной(мужской) ему оплачивают, а мне надо минимум 55 тысяч (поездка заграницу). А него таких выездов за год пять!
Гость
22 июля 2016, 21:10
У нас все для детей!!!! ЗА поддержание и развитие спортсменов и спорта в целом!
Гость
23 июля 2016, 09:48
вот она поддержка детского спорта, так у нас и бизнес поддерживают!!! зато сборная по футболу ни в чём себе не отказывает, только результат где??
Гость
23 июля 2016, 14:29
дубовка жгет
Гость
23 июля 2016, 20:30
В прошлом году волжанин Эмиль Алиев стал чемпионом России, заняв первое место на чемпионате. Был единственным из Волгоградской области кого взяли в сборную России. Далее он взял золото на чемпионате Европы, затем последовала поездка на чемпионат мира где он стал четвертым. И во всех поездках его сопровождал личный тренер "СК ЧЕМПИОН " Силантьев Алексей Алексеевич. Так же обращались с просьбами помочь финансово, а в ответ были точь в точь отписки!!! На все турниры и сборы тренер ездил за свой счёт. Вот такой бардак!!!
Гость
23 июля 2016, 20:33
Желаем Степану удачи и силы воли к победе!
Гость
24 июля 2016, 09:00
Так команда КВН существует на бесплатной основе, а вы Ромашевы или ещё Рыбалкины гребети деньги с родителей. Уж для вас 30 тыс. Один ребёнок платит 800 рублей а у вас их сколько. Так что вам бы ещё жаловаться
Гость
30 июля 2016, 17:59
Вы кое что путаете товарищ! Дети- спортсмены занимаются в арендованных помещениях за которые надо ежемесячно платить, постоянные поездки на соревнования, для тренировок требуется спортивный инвентарь, который стоит не малых денег, страховка спортсменов, экипировка и т.д. ит.п.
Гость
22 июля 2016, 16:32
Надеюсь дойдет до администрации президента и вздернут их там всех! Тренер красавчик, достоин уважения! Конечно в таких ситуациях просить у посторонних людей стыдно, но думаю народ бы скинулся чуть по чуть. Знать бы куда заносить, чтобы точно дошли до адресата