V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В центре Волгограда коммунальщики вновь ищут порыв на крупном теплопроводе

В центре Волгограда коммунальщики вновь ищут порыв на крупном теплопроводе

Место очередного порыва ищут специалисты МУП «ВКХ» на теплопроводе, расположенном в районе пересечения улиц 7-й Гвардейской и Советской в Центральном районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «ВКХ» сегодня, 22 июля, очередная крупная течь была обнаружена сотрудниками муниципального предприятия на 500-миллиметровом теплопроводе, проложенном под проезжей частью улицы Советской в Центральном районе Волгограда. В течении дня при помощи специализированной техники начата откачка воды из теплотрассы, после чего коммунальщики приступят к поиску точного места порыва для его последующей ликвидации.

Напомним, работы по поиску, обнаружению и ликвидации протечек на участке этого трубопровода от пересечения улицы Советской с улицей 7-й Гвардейской и до пересечения с улицей Пражской ведутся сотрудниками МУП «ВКХ» с начала весны этого года. За это время улица Советская перекрывалась для движения автотранспорта в общей сложности почти на два месяца. Впрочем, по заверениям пресс-службы предприятия, особенности теплоснабжения жилых домов, запитанных на аварийный теплопровод, позволяют не производить отключения потребителей от горячей воды на время ремонта.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем