перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде пожилая женщина спрыгнула с козырька магазина

Гость
24 июля 2016, 19:01
Это все-таки больше похоже на протест. Жаль, что в нашей стране люди протестуют такими жуткими способами. Не жалобами, ни митингами. А вот так вредя себе. И особенно жаль, что это не произведет впечатления на монополистов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2016, 21:23
Куда жаловаться, попробуй вернется обратно, или вы думаете что от жалоб цены снизят и товар качественный завезут. им все равно им специально привозят качественные продукты чартерами, и сыр пластиковый с пальмовым маслом они не едят и молоко разведенное гипсом не пьют. А немногочисленным проверяющим с потребнадзора которые стали бить треволгу и заявили на всеуслышание что молоко и большинство продуктов фальсификат гипсовый заткнули рты, но сюжет все же успел пройти по ТВ. Кому жаловаться. А митинг попробуй согласуй, других продуктов все равно не будет, поскольку несколько лет уже конкуренции гипсу нет!
Гость
25 июля 2016, 09:14
Гость
24 июля 2016, 21:23
Куда жаловаться, попробуй вернется обратно, или вы думаете что от жалоб цены снизят и товар качественный завезут. им все равно им специально привозят качественные продукты чартерами, и сыр пластиковый с пальмовым маслом они не едят и молоко разведенное гипсом не пьют. А немногочисленным проверяющим с потребнадзора которые стали бить треволгу и заявили на всеуслышание что молоко и большинство продуктов фальсификат гипсовый заткнули рты, но сюжет все же успел пройти по ТВ. Кому жаловаться. А митинг попробуй согласуй, других продуктов все равно не будет, поскольку несколько лет уже конкуренции гипсу нет!
Все равно самое худшее - это отчаяние и уныние. Даже если не поможет, нужно протестовать законными способами и желательно вместе с другими людьми. Не догоню, так согреюсь.
Гость
24 июля 2016, 16:04
Вместо предсмертной записки пара ценников, которые более красноречиво объяснят причины поступка?!
Гость
24 июля 2016, 16:35
протест против засилья сетевиков! сколько мини-магазинчиков у дома уже подмяли!!!
Гость
24 июля 2016, 18:56
Если бы цены у мелких магазинов были бы ниже не помяли бы. И качество. Не на до ля ля.
Гость
24 июля 2016, 23:25
на зло бабушке, отморожу себе уши? вы это имели в виду?
Гость
24 июля 2016, 18:45
Каких ценников???
Гость
25 июля 2016, 20:14
Как она туда залезла?
Гость
25 июля 2016, 21:32
Проблема не в ценниках, проблема в семье. Сегодня это является основной причиной суицида. Старики мешают, занимают жилплощадь, которая по мнению родственничков уже является ИХ собственностью. Печально.
Гость
28 июля 2016, 12:44
Я Живу в этом доме и не слышала о таких новостях , но ладно , не услышала , но вот вопрос : Как она туда залезла ? Туда не каждый подросток залазить сможет , поверю , что жительница этого дома с первых этажей спрыгнула по каким то своим причинам
Гость
25 июля 2016, 00:05
МДА...комментируют одни и те же. Недоводьные жизнью и беспомощные людишки. В основном Домомедки!)
Гость
25 июля 2016, 02:03
и ты в этом числе.
Гость
25 июля 2016, 10:22
Здравствуйте, мастер спорта полковник Чингачгук!
Гость
24 июля 2016, 14:50
не низковато?
24 июля 2016, 16:16
Поняютно что шутите. Не пошловато? Пожилая женщина не зря имела приколотые контакты родни. Видимо были случаи, что терялась.
Гость
24 июля 2016, 17:36
Ну прыгни с такой же высоты. Потом расскажешь.