V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

сев.

751мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ольга Чебуракова: «Волгоградские депутаты не экономят даже на мелочах»

26 июля 2016, 11:07
Гость
Гость
27 июля 2016, 14:53
Проще всего облить человека грязью. А посмотреть всю проделанную работу Ольги ума не хватает?! Сами бы организовали пикет или митинг, потратили на это уйму сил и времени! Человек хочет сделать хоть что-то полезное и нужное для общества и города! Если она пройдет в дуу, думаете ее не будут клевать?!
Гость
26 июля 2016, 21:37
Анна,а что ,если вам организовать митинг? Ольга х достаточно провела. Вы ,хоть представляете какой это труд ? И самое трудное в этом деле- привести вас Анна туда и вам подобных.
Гость
26 июля 2016, 19:29
Кормушку надо выслужить, Ольга
Гость
26 июля 2016, 21:22
Шоташвилли ты о чем?
Гость
26 июля 2016, 17:17
А мне вот интересно что это Ольга критикует такие не значительные закупки. Или это за что не накажут. ? А почему она не критикует социальный кодекс? Митинг организовала бы. А так каждый может. Я лично в шоке от закупок которые проходят, по работе каждый день закупки.гов ру смотрю. Там вообще такое проводят , общественницу все остальные не интересуют. А это чья то жена наверное!
Гость
26 июля 2016, 18:36
Нет, так не каждый может. Из городских депутатов на это способен лишь Крылов. Если бы каждый писал, требовал, мы бы жили намного лучше. Мне жаль наш город. Можно жить скромно, но в богатом, ухоженном, современном городе, в котором созданы все условия для комфортного и безопасного проживания жителей. Мечтаю, чтобы Волгоград стал именно таким городом.
Гость
26 июля 2016, 19:02
Сколько заплатили - столько и критикует.
Гость
26 июля 2016, 19:43
Гость
26 июля 2016, 19:02
Сколько заплатили - столько и критикует.
А кто заплатил? Вы знаете?
Гость
26 июля 2016, 16:07
Сын ссорится с родителями: - Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать! Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец. - Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать! - Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!
Гость
26 июля 2016, 15:47
Так красочно и точно все расписано до рубля. А кто сама эта дама?? Очередной борец за кресло в этой думе думной???? Так всегда, когда рвутся к кормушке, разоблачают неимоверно. Только сев удобненько, сразу напрочь забывают обо всех своим разоблачениях и обличениях. Мы все это проходили десятки раз. Не интересно.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2016, 16:13
Геля, дорогая, а что вам интересно? Наверное, когда никто даже и не пытается разоблачать никого из тех, кто вас грабит?
Гость
26 июля 2016, 16:15
Все цифры в свободном доступе на сайте госзакупок. Это не первый материал от Чебураковой. Поищите в Интернете.
Гость
26 июля 2016, 16:28
Ангелина, а вы погуглите интернет, поищите информацию про "эту даму". И вы поймете, что популизма здесь нет. Только много реальных дел
Гость
26 июля 2016, 14:43
Ольга, молодец! не побоялась выступить со столь откровенной оценкой деятельности наших депутатов! Жаль только, что эту информацию прочтут, переварят, обсудят, поохают и забудут, а как чинуши жили за счет народа, так и будут продолжать это делать!
Гость
26 июля 2016, 16:27
Борьба с ветряными мельницами.
Гость
26 июля 2016, 13:05
господа ну когда же вы поймете . что им на...ть на всех только свои интересыю
Гость
26 июля 2016, 12:50
Интересует другое. Сия "госпожа" восстанет против Героя? Или как всегда - популизм ради выборов?
Гость
26 июля 2016, 16:11
Погуглила немного. Июнь 2015. В Волгоградской области прошли пикеты в рамках Всероссийской акции в защиту образования и прав педагогов, учащихся и их родителей. В Волгограде люди стояли с плакатами: «Бочарова в отставку за развал дошкольного образования!», «Лже-депутаты, сдайте мандаты», «Депутаты слуги народа, а не хозяева жизни», «Прекратите эксперименты над детьми и педагогами», «Сказали нет денег на ремонт детских садов – скажу нет партии «Единая Россия» на выборах», «Верните воспитателям прежний график работы!», «Астахов и Бочаров, ради детей замените бесполезную Болдыреву!» и др. Организатором пикета выступила О.Чебуракова.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2016, 16:18
Что ж вы Героем-то горизонт свой ограничили? А повыше взглянуть - ни-ни, боитесь? Ну да, ну да. Так жиж приятно, когда кто-то другой - на амбразуру. Ну, а вы ему либо похлопаете, либо раскритикуете за недостаточность притязаний. Верно?
Гость
26 июля 2016, 17:10
Уже выступала.
Гость
26 июля 2016, 12:49
17 ноября 2015г Ольга Чебуракова: «Областные депутаты поражают широтой души за бюджетный счет» "...Письмо с требованием отменить перечисленные выше закупки мы направили председателю областной думы Николаю Семисотову. Также нами направлены обращения в прокуратуру с просьбой проверить целесообразность и законность проведения данных закупок и губернатору Волгоградской области с просьбой дать личную оценку проводимым областной думой закупкам».
Гость
26 июля 2016, 12:24
Абсолютно права. Наши нынешние депутаты не умеют расставлять приоритеты. Если денег на все не хватает, надо не кидать на все по копейке, а выбирать первоочередные направления.
Гость
26 июля 2016, 13:27
Наши депутаты правильно расставляют приоритеты - для себя любимых. Они себя не обидят, а для этого и существует сувенирная продукция и все выше перечисленное
Гость
26 июля 2016, 12:11
Крайне возмущен и гневно осуждаю автора этой заметки! Именно сейчас, в тягостное для страны и города время, мы все должны оказать всемерную поддержку нашим депутатам ибо только они своим непосильным трудом смогут вернуть нам благосостояние! Ограничение затрат на покупку зонтов, хрустальных кубков и питьевой воды считаю прямым подрывом работы Думы!
Гость
26 июля 2016, 14:19
Полностью с Вами согласен! Это подрыв интересов нации!!!
Гость
26 июля 2016, 16:26
Можешь скинуться и отдать свою зарплату чинуше. Всех не агитируй. А то тут один патриот с "Volvo S80" уже призывал идти на работу с оплатой 5 тысяч.
Гость
26 июля 2016, 17:20
Гость
26 июля 2016, 16:26
Можешь скинуться и отдать свою зарплату чинуше. Всех не агитируй. А то тут один патриот с "Volvo S80" уже призывал идти на работу с оплатой 5 тысяч.
Уважаемый, это был сарказм! Не принимайте всё так близко к сердцу)
Гость