17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
26 июл 2016 в 14:18

Новое производство нужно создавать с учетом предусмотренного генпланом выноса промредпниятий с береговой линии. Сейчас самое время вспомнить об этих планах.

Гость
26 июл 2016 в 14:35

ой да не смешите!? что там еще не упало, на бывшем химпроме?

Гость
26 июл 2016 в 15:32

Жутковатая новость ,из инструкции" Полиуретановые клеи токсичны из-за наличия в их составе изоцианатов, наиболее токсичным из которых является то-луилендиизоцианат (ТДИ), который относится к высокоопасным веществам (1-й класс опасности), вызывает острое и хроническое отравление, нарушение обмена веществ в организме. Изоцианаты могут вызвать головную боль, повышенную раздражительность и колющие боли в области сердца; при вдыхании изоцианаты вызывают раздражение слизистых оболочек верхних дыхательных путей, а в тяжелых случаях астмоподобные заболевания с дальнейшим хроническим поражением легких. ТДИ обладает прижигающим и раздражающим действием на кожный покров, нарушает некоторые обменные процессы в организме. В воздухе рабочей зоны ПДК ТДИ должна быть не более 0,05 мг/м3. При поражении парами толуилендиизоцианата надо немедленно удалить пострадавшего из зоны загрязнения."

Гость
26 июл 2016 в 16:22

Да бросьте вы. Кто будет вводить в работу такой цех? Газ уже давно отключен заводу, эстакады тоже активно пилят. Кто обещал-то? Герой? Да что он только не обещал - ничего не было сделано.

Гость
26 июл 2016 в 17:28

зачем писать тут брехню и дезу? химпрoма нет с 2015 г. и не будет уже никак! хватит писать брехню!

Гость
26 июл 2016 в 19:01

Странно, сначала завод обанкротили и пустили на металл его оборудование, а теперь объявили, что там будет что-то производиться. У кого-то прошлое перемешалось с будующим и настоящим... не из-за беленькой ли? ))

С Химпрома
26 июл 2016 в 21:53

Процесс пошел, постепенно завод начнет возрождаться и в этом большая заслуга депутата Пескова С.В.. В свое время он обещал, что не даст Химпрому закрыться и делает все, что в его силах, чтобы сберечь уникальное производство. Будем надеяться на лучшее!

из центра
26 июл 2016 в 22:44

Вперед,Химпром! Не сдавайся!

ОТВЕТИТЬ
местный
27 июл 2016 в 08:23

А ... силенок хватит

Гость
27 июл 2016 в 13:29

Депутат от Кировского района работает и выполняет свои обещания. Вот такие депутаты как Песков С. как воздух нужны нашему городу! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 18:04

Не для того Герой закрывал завод и людей на улицу выгонял. Земля скорее всего уже продана москвичам.