19 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
26 июл 2016 в 16:32

Правильно. Но почему раньше депутат этого не видела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 16:50

Была кандидатом в депутаты Госдумы. теперь -гражданский активист. а дальше?

Гость
26 июл 2016 в 16:50

Видать осень скоро,выборы на носу...

Игорь
26 июл 2016 в 17:12

была власть были полномочия почему только сейчас или раньше все было хорошо?

Гость
26 июл 2016 в 17:16

Третий момент, на который хотелось бы обратить внимание, – это клумбы и зеленые насаждения перед зданием Центробанка. Здесь проходят десятки жителей и гостей города – ой, как стыдно. (с)
Абсолютно то же самое я думала, когда в субботу проходила эту площадку со стороны ул. Комсомольской. Иду и думаю, это что такое, вообще? Трава сухая жёлтая, деревья такие же сухие, а впереди маячит клумба из роз с погнутой оградой.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Латышевская
26 июл 2016 в 17:26

Ребята, успокойтесь, я не иду по одномандатному округу. Что касается "почему раньше не сидела", то отвечаю: видела и добилась, что бы на этом пяточке не построили очередную стекляшку (был один желающий, даже проект в администрации обсуждался в 2006 или 2007 году). И добивались, что бы в центре вязы обрабатывались , а сейчас от листьев одна сеточка осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:22

Надо ли губернатору обращать внимание на каждый кустик или киоск-лоток. Есть целая прорва районных и городских деятелей, вот пусть и занимаются. А не делают, что положено по должности, выпороть - уволить

Гость
26 июл 2016 в 19:20

Если честно, вообще не понимаю, кому пришло в голову дать разрешение на застройку улицу этим уродством, причем повсеместно, тротуары, как бы не для этого предназначены. А то такое ощущение, что по восточному базару идешь.

ОТВЕТИТЬ
Шота
26 июл 2016 в 19:25

Что за профессия такая клевая - гражданский активист? Как птичка божья - не сеет, не жнет, а отборные зерношки клюет. Кто вас слушать будет, уважаемая, если заранее ненавидят? И не так уж небезосновательно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июл 2016 в 19:51

Пусть хоть эти туалеты будут. А Ваших идей нам ненадо!!! Мы, жители близлежащих домов очень рады, что они есть!!! Писать в наших дворах, после их появления стали меньше. Как то не к лицу Вам, дешевенько докапываться до биогоршков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 20:55

Вообще-то надо поднимать вопрос и по поводу чугунной ограды с проспекта Ленина, тем более что фамилия человека, при котором она исчезла якобы на реставрацию, всем известна.Ну и может не по теме, но у кого-то руки чешутся менять вечные гранитные бордюры на цементные изделия, срок службы которым 20 лет.Пример-ул.Рокоссовского, от монастыря в сторону Ворошиловского района на обочине лежат в упаковках эти самые цементные бордюры,готовятся к замене, хотя существующие гранитные в прекрасном состоянии и переживут не один век.

из центра
26 июл 2016 в 23:15

Н.И., обратите внимание на площадку возле ДК Профсоюзов. Фонтан разрушен, Тротуарная плитка разбита. И
это в центре, напротив обладминистрации. Стыдно и обидно!

Гость
27 июл 2016 в 11:18

Ограду на проспекте Ленина нужно вернуть обязательно!Напротив Госбанка все газоны вытоптали.Нет денег, так хоть сеткой "рабица"перекройте.Неужели никому не стыдно за облик города?

ОТВЕТИТЬ