23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Игорь
26 июл 2016 в 17:09

пол города уже затонировались после того как отменили такую меру наказания за тонировку как снятие номерных знаков

Гиви
26 июл 2016 в 17:15

давно пора!
закомплексованные водятлы позакатают под рубероид свои машинки, из за таких ослов на дороге нет полного обзора.
А есть ещё мелкописюнчатые, которые что бы им видно было свет своих фар из под рубероида, ставят палёный ксенон за 1000 рублей, отрегулированный в гараже (при этом называя его самым что есть оригинальным ))) ) Слепят встречных водителей. В таких гомиков надо кирпичи кидать в лобовуху, что бы умнее стали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:17

Возле администрации области, гувд по Волгоградской области прокуратуре и возле армянских кафешек...Посмотрим какой будет результат..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:12

Сделайте единоразовый штраф в 30.000 рублей на год, да пусть дальше ездиют.

Гость
26 июл 2016 в 19:57

Мне интересно,почему только во время рейдов ловят... А потом весь год катайся?

Волгоградец
26 июл 2016 в 20:16

Каждый раз,когда пишут о подобных предстоящих рейдах, хочется спросить у исполнительной власти: Вы специально предупреждаете всех дебилоидов, которые к тому же срать хотели на Ваши не действующие законы, что бы они не выезжали в эти дни на своих затонированных авто и не попадались к Вам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2016 в 20:42

Вот не пойму, зачем предупреждать? Чтобы меньше работы было?

Гость
26 июл 2016 в 20:46

Рейд. На 3 дня. До следующего года. Тут не дешёвка подобная нужна, а концепция. И не только на тонировку. Кто и когда оштрафовал мотоциклиста за превышение шумовых норм? У ГИБДД наверное и приборов то нет, а про децибеллы они думают, что это микробы.

Максим
27 июл 2016 в 05:56

Всем доброго утра. Я согласен с тем что нельзя катать стекла авто в рубероид но ребят лично у меня 50 стоит и лоб и бок причина проста проблемы со здоровьем и защита от ультра фиолета не обходима. Так вот 50 она не заметна и я не думаю что это такое уж и нарушение. Я думаю стыдно такое авто штрафовать где тонировка еле заметна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 09:51

Тонировать или не тонировать свою ласточку это дело каждого, Вы бы лучше рейд сделали по состоянию дорожного покрытия улиц города, вынесли предписания по устранению этого безобразия!!!!

ХаХа
27 июл 2016 в 10:10

Послушайте, люди... Когда-то, когда штраф за тонировку был 100 рублей, все ездили с пленкой! Даже те кто тут сидит и законопослушного из себя строит. потом как стал 500, кто-то растонировал, кто-то нет. А растонировал тот, кого жаба душит штраф платить, и он сейчас сидит и гневится на тех, кому ближе пленка чем штраф. Это лицемерие.
Но я не об этом. Суть такова, что это закон! Но друзья, если законы не соблюдаются даже теми, кто их принимал и должен следить за их соблюдением? Когда выходцы из южных регионов кидаются в драку с инспекторами ДПС на набережной, оставляют синяки сотрудникам, нарушителей увозят в прокуратуру!!! (зачем то), и они через 2 часа опять же в пленке и с номерами едут мимо этого же экипажа и показывают им средний палец... - как это объяснить? беспомощность? ПОЗОР!!! Позор всей системе. бестолковые службы, которые даже малолетних нарушителей "закрыть" не могут.
Местных без "нужной протекции" эти "герои" конечно наказывать будут.