25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Старый Лекарь
26 июл 2016 в 17:23

Елена! Да не волнуйтесь Вы так, пейте на ночь мельдоний и все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:25

ложь, в ее защиту по всем форумам пишут сотрудники ее фонда, которые боятся лишиться работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:34

Надеюсь, в следующий раз наши чиновники-коррупционеры трижды подумают, прежде чем заниматься подлогами и подкупами - уж вроде так показали всю широту коррумпированности в нашей стране, что остаётся только приходить и брать их голыми руками. Но - нет, выступают в защиту... так и будем жить дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:55

Детский сад. Может уже нужно остановиться и отпустить ситуацию, смириться? Понять, что все уже и морочить головы петициями нет смысла. Люди, обратите внимание на тех, кто рядом с вами, они не менее достойны и возможно больше нуждаются в помощи.

банан
26 июл 2016 в 19:01

не важно, что страна летит в пропасть,
главное, что сборная летит в Рио

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 19:32

Женя Садовый совершенно прав. Я думаю, что Елене можно, в крайнем случае, выступить и под флагом МОК. Если уже точно решили "не пущать". Потому что ей, безусловно, больше всех наших спортсменов нужна эта Олимпиада. И мы очень хотим её там видеть. Всё равно ведь все знают, что она из России.

Гость
26 июл 2016 в 19:56

Я не выступал и мои друзья тоже. Мне всё равно, получит она миллионы или не получит. Она мне не кумир.

Гость
26 июл 2016 в 20:03

зафеолетила она уже своими стонами

Гость
26 июл 2016 в 20:05

что за город, то исус ростом 80 метров то исинбаева! только бы не про дороги! похоже губернатор в отпуске - идет информационный отвлекающий шум

скептик
26 июл 2016 в 20:09

Прикольно, волгоградцы защищают жительницу Монако!

Друг
26 июл 2016 в 20:38

Лена попробуй выступить от Турции! Сейчас отношения на подъеме! И политически молодец и золото получишь!

21.08
26 июл 2016 в 21:13

Это проблема только Елены, по отнюдь не наша ! Ее же не волнуют мои проблемы,?!

Гость
26 июл 2016 в 21:38

Кто в защиту этой истерички в каком массовом порядке выступал?

Гость
26 июл 2016 в 22:08

А почему петиция только за Исинбаеву, а как же Кривошапка - бегнья, ил пловец Владимир Морозов они-то чем хуже? Почему за них петиции не пишут и подписи не собирают?

Гость
26 июл 2016 в 22:38

вверху отлично было сказано: страна летит в тар-тарары, а лена из монако хочет полететь в рио.
Пир во время чумы.
Уже не маленькие трагедии.
Непушкин.

Гость
26 июл 2016 в 23:13

Мальгин Андрей в ЖЖ написал про "великие достижения" едрососовской попрыгуньи:

"На прошлой Олимпиаде у Е.Исинбаевой была бронза. Откуда у нее такая уверенность, что ее лишили олимпийского золота? Или уже тогда лишили, в Лондоне?
Да, за прошедшие четыре года у нее были достижения: стала доверенным лицом кандидата в президенты Путина, мэром Олимпийской деревни в Сочи. Зарегистрировала в Роспатенте товарный знак "Исинбаева". Открыла в Кузьминках фонтан "Исинбаева". Заседала в жюри КВН и шоу "Голос". Всё так.
Но, к сожалению, рекордов после 2012 года за ней не числится. "

Гость
27 июл 2016 в 05:26

Может хватит уже мять к..? Два дня посудачили,отзывов на 3 страницы понабрали. На Игры вообще только человек 40 допустят из 300.. Это сколько петиций надо ещё намусолить, которые читать точно никто не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 08:17

Может наберётся смелости Елена сказать "спасибо Володя за олимпиаду!..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 08:27

Лена не надо быть "белой вороной" надо было пить мельдоний вместе со всеми, тогда бы не так обидно было!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
27 июл 2016 в 08:48

Как же вы её ненавидите... Великий народ, ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 09:42

А за что ее любить? По радио -"Исинбаева" по TV -"Исинбаева", как будто у Волгограда других проблем нет только, что цитирую вышесказанное "лена из монако хочет полететь в рио"! достало уже!!!

Гость
27 июл 2016 в 09:48

ну сколько можно...?

рома
27 июл 2016 в 13:17

надо не просится на олимпиаду лизать ж*пу американцам .А самим всем Россиянам полностью отказаться от выступления. Вот так будет правильно. А этот скулеж только утеха американским ****** они этого и добивались неужели это не понятно.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 15:59

Так они только этого и ждут. Потом верещать будут с радостью,что русские бойкотировали Игры из-за того, что все спортсмены у них"допманы"...

Гость
27 июл 2016 в 16:11

Лену из монако не пусти в рио! вот безобразие то!

Гость
27 июл 2016 в 18:45

А город в курсе ,что он поддерживает?

брежнев
27 июл 2016 в 19:58

смотрел с интервью с исинбаевой. так она три раза проговорилась, что из-за запрета от нее откажуться спонсоры и она теряет заработки

Гость
28 июл 2016 в 11:36

Исинбаева о Волгограде: "Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. … А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дорого ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине".

Гость
28 июл 2016 в 14:14

Как воняет здесь от троллей и слепых жителей города. Дороги начали делать с прошлого года. Если кто-то не видит то пусть свои протрет от грязи с запахом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 15:06

Бог дал- Бог взял..если чьё то-то время истекло , значит так и будет. Нечего на зеркало пенять..
действительно, в чём проблема? Какая-то часть спортсменов допущена, кто-то остался за бортом.
Так пусть они и думают, почему так произошло. Почему за счет налогоплательщиков решаются чьи то финансовые проблемы. Когда проблемы другой части населения будут решаться ? Или ей пофик? Так и мне безразлично, что её туда не пустили. Пусть хоть всё развлекалово закроют. Для остального населения может быть что-то сделают.