25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

швондер
26 июл 2016 в 18:49

это какой=то позор...

банан
26 июл 2016 в 18:56

И «пакет Яровой» закончится тем, чем только и может всё это закончиться - «Яровая в пакете».
Это неизбежно. Это предопределено всем ходом мирового исторического процесса.

Гость
26 июл 2016 в 19:05

Не убедительно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2016 в 19:09

Ну, и где была предварительная информация?! Намного больше могло народу выйти, если бы знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 19:21

У Ирины Яровой есть квартира на Тверской..........

Гвоздь
26 июл 2016 в 19:35

Ну что сказать, молодцы! А я думал моя жизнь бесполезна...

Гость
26 июл 2016 в 19:36

Сегодня 80,завтра 800,послезавтра 8000

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 20:20

К сожалению не знал. Обязательно пришел бы. Если отдельные люди, случайно попавшие во власть заканадательную и исполнительную хотят своими не продуманными действиями уничтожить народ и страну их надо остановить и заставить прислушаться к мнению большинства граждан! Страх лишится власти и денежного содержания ( за счет нас налогоплатильщиков) толкает яровую и ей подобных на безумные решения и поступки! За мысли и убеждения сажать нельзя!

Гиви
26 июл 2016 в 21:30

Уважаемые, это обычные интернет задроты, которые хотят остаться безнаказанными в интернете! ))
А нет, так не будет... посмотрим мы теперь на ваше геройство, кухонные супермены! )))
PS: чёт уверен, что из этих 80-и человек никто даже не прочёл саму поправку "Яровой", все плясали от интернетных страшилок и пугалок ) и этим все сказано.. я кончил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 22:13

Давно не слушала "плохие новости" с Вячеславом Мальцевым...иначе бы знала и пришла.

Гость
26 июл 2016 в 23:01

Жаль не знал,был бы 81 ...

Гость
27 июл 2016 в 00:06

Боже мой! Куда сбежал Боженов после ознакомления с программами обучения в ШКОЛах-СУЗах-ВУЗах и Реалити-ШОУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 00:31

В чем смысл сего действа?

Гость
27 июл 2016 в 07:56

Парнас организовал митинг для желающих поучаствовать, Касьянов почему-то не приехал...

Гость
27 июл 2016 в 08:00

Пришёл бы,но информации ни где не было.Мальцев говорил в "Артподготовке" о посещении Волгограда,но о митинге ничего ни где...

Гость
27 июл 2016 в 09:50

Почему нет информации о подобных мероприятиях? Где ее можно найти? Уверен, если бы люди знали пришли бы поддержать!