V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Волгограде «Росгосстрах» не счел злоупотреблением неработающее электронное ОСАГО

Гость
26 июля 2016, 22:01
Думаю, мораторий на штрафы без ОСАГО на год-полтора сразу остудят пыл страховщиков.. Выживут самые честные.
Гость
26 июля 2016, 22:52
То есть Росгосстрах опять плюнул в рожу УФАС?!
Гость
26 июля 2016, 22:34
А что толку в Ресо есть электронка, так все равно не возможно оформить, то ошибку выдает, то в РСА почему то проверку пройти невозможно. Мало их оштрафовали, нужно каждый месяц это делать.
Гость
27 июля 2016, 08:16
У меня в Ресо все получилось оформил без проблем, со второго раза, потом понял, что сам тупил
Гость
27 июля 2016, 08:39
Сейчас везде невозможно оформить. Я без страховки 4 месяц езжу.. А что делать прикажет родное государство?
Гость
27 июля 2016, 09:44
Гость
27 июля 2016, 09:44
Сейчас везде невозможно оформить. Я без страховки 4 месяц езжу.. А что делать прикажет родное государство?
ОНО нам не родное...
Гость
26 июля 2016, 23:05
Раньше я наивно полагал,что для страховой компании очень важна репутация,но росгосужас начисто опроверг мои смешные представления...Страховал машину в июле 2016,конченные мрази-вот мой вердикт.
Гость
26 июля 2016, 22:35
А лучше лицензии лишать, безвозвратно.
Гость
27 июля 2016, 11:14
Вы о чем? Даже Банк России не может на них повлиять.
Гость
27 июля 2016, 07:42
Посмеялся.... да они там все в сговоре, вот и не хотят ничего решать и кого-то штрафовать и уж тем более сажать или лишать лицензий. Все - это именно все, с Самого верха.
Гость
27 июля 2016, 09:49
А Вы главе Центробанка РФ имеете полное право по электронке письмецо тиснуть. Набиуллина Эльвира Сахипзадовна! Кто "крышует" ПАО «Росгосстрах»? Вещи собирите свои сразу и зимние не забудьте...
Гость
27 июля 2016, 06:18
Акционерное общество "послало" федеральную службу.
Гость
27 июля 2016, 08:27
Власти не могут навести тут порядок,это говорит о некомпетенции властей.
Гость
27 июля 2016, 09:47
рука руку моет,как говорится...
Гость
26 июля 2016, 23:10
Будем жаловаться и по каждой жалобе на них будет наложен штраф в 300 000 рублей, только так их можно учить.
Гость
26 июля 2016, 23:26
Да,но только с 1 января 2017 года,а пока они стригут купоны имея 300-500% прибыли с допами и прочей лабудой.
Гость
27 июля 2016, 02:11
Гость
27 июля 2016, 02:11
Да,но только с 1 января 2017 года,а пока они стригут купоны имея 300-500% прибыли с допами и прочей лабудой.
да и 1го 2017, уверен, придумают что-то....
Гость
27 июля 2016, 02:10
Этого агента еще 1го июля обещали, а теперь буквально ближайшее время... отложили до 30го августа... рука руку моет
Гость
27 июля 2016, 12:27
уберите обязаловку и росгострах на коленях к клиентам приползет. на прежних тарифах!!!!
Гость
27 июля 2016, 09:36
В Ресо можно оформить эл. полис, только водителя вписывать старше 46 лет, потом вписывать остальных водителей иначе ошибка. А проверить данные на машину или водителя (или подобрать) легче на ВСК.
27 июля 2016, 12:59
Борьба ежа со свиньей...