перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде рецидивист с пистолетом изнасиловал повара-кондитера

Гость
27 июля 2016, 16:15
40 лет 4-ре раза судимый. На фиг таких вообще выпускать пусть до конца жизни лес в тайге валит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2016, 16:01
А зачем такой акцент сделан на то что девушка работает поваром-кондитером?! Что у поваров кондитеров что то не так ниже пояса,или для журналиста особенно смешно звучит сочетание повар-кондитер ?!
Гость
27 июля 2016, 19:24
Особенно смешно звучит журналист на высоте1 !
Гость
29 июля 2016, 12:53
вот и меня это первым делом покоробило...
Гость
27 июля 2016, 16:25
Четырежды судимый за убийства и изнасилования в 40 лет! Он, что, с рождения сидел. Или суд такой гуманный?
Гость
27 июля 2016, 18:00
Да злравствует самый гуманный суд на свете! 4 ходки, убийства и изнасилования, и пистолет в кобуре при этом. Я шизею, дорогая редакция!
Гость
27 июля 2016, 16:38
вот это законодательство. 40 лет- успел четырежды отсидеть за убийства и изнасилования. Им же даже бояться нечего.
Гость
27 июля 2016, 18:22
А мне интересно посмотреть на хозяев квартиры, которые сдают комнаты в подселёнке с таким ядрёным коктейлем. Они что, не видели кто живёт в одной комнате и кого подсаживают в другую?
Гость
27 июля 2016, 21:38
Объявлен в розыск! Отлично. А скольких он еще успеет изнасиловать по ловить его будет. Да и кто ловить будет? Потом по чстой случайности найдется. Зачем нам такие законы, когда нечесть себя отлично чувствует, а нормальным людям бояться приходится.
Гость
27 июля 2016, 22:54
Нужно срочно подключить дубовских сыщиков! Читать выше.
Гость
27 июля 2016, 16:40
Кастрировать урода!!!
Гость
27 июля 2016, 19:45
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕДОФИЛЫ НАСИЛУЮТ ДЕТЕЙ,НАСИЛЬНИКИ ЖЕНЩИН,Я НЕ ПОЙМУ КОГДА БУДУТ ЖЁСТКИЕ ЗАКОНЫ,ГДЕ ЧИНОВНИКИ,А ЛУЧШЕ САМОСУД УСТРОИТЬ И В ВОЛГУ МАТУШКУ,ТАК ТО ВЕРНЕЕ БУДЕТ.
Гость
29 июля 2016, 17:03
Согласна! Пора бы уже за насилие, убийство, торговлю наркотиками и терроризм сжигать их заживо и прилюдно! Чтоб народ видел, что больше нет их и бояться их не надо! А у нас жалеют их, кормят нашими налогами и еще отпускают жить дальше! Творить дальше их дела! А жизни их жертв сломаны навсегда!
Гость
27 июля 2016, 20:33
Лес в тайге уже давно китайцы валят
Гость
27 июля 2016, 21:26
Сделать из него "куклу" для спецназа. Это нелюдь.
Гость
28 июля 2016, 06:45
Четырежды судимый за убийства и изнасилования 40-летний мужчина??? Офигеть! Поймают конечно и ... будет в 42 он будет на свободе пять раз судимый? УБИСТВА!!!! и ИЗНАСИЛОВАНИЯ!!! слов нет
Гость
27 июля 2016, 16:25
В Общественной палате России рекомендуют женщинам воздерживаться от превышения пределов самообороны в случае нападения насильника https://www.gazeta.ru/social/news/2016/07/26/n_8923499.shtml
Гость
27 июля 2016, 20:29
По закону в коммуналке не могут сдавать комнаты.
Гость
28 июля 2016, 08:01
пора писать петицию о возобновлении применения смертной казни
Гость
29 июля 2016, 17:06
Ах если бы это помогло!
Гость
27 июля 2016, 16:57
чёт бред какой-то..