СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградец во время пробежки по набережной упал в канализационный люк

Житель города Волгограда во время пробежки по нижней террасе центральной набережной провалился в незакрытый канализационный люк.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Центрального районного суда, на рассмотрение поступило заявление от жителя Волгограда, который просит привлечь к ответственности МУП «Северное», администрацию района, комитет дорожного хозяйства, благоустройства и охраны окружающей среды.

Как сообщил истец, во время пробежки по нижней террасе центральной набережной в районе музея-панорамы «Сталинградская битва» он упал в канализационное отверстие, которое было открыто. В ходе проверки данного факта отделом полиции было установлено, что место падения не было ограждено надлежащим образом с предупреждением об опасности. В результате падения истец получил травму, квалифицирующуюся как легкий вред здоровью.

В настоящее время исковое требование рассматривает суд, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter