V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

751мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В центре Волгограда выпал и растаял июльский снег

29 июля 2016, 15:42
Гость
volga71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2016, 10:39
здорово!а что в этом плохого?
Гость
1 августа 2016, 16:52
А я в 2001м НЛО наблюдал над Штеменко, Краснооктябрьский район. Есть освнования не варить мне? Зафиксируйте, пожалуйста, этот факт.
Гость
3 августа 2016, 19:49
Поздно. Надо было в 2001 году суетиться.
Гость
14 августа 2016, 10:05
Я в 2000 году видел в районе Качинского рынка выводок динозавров, которые щипали травку вокруг Волгоградского института бизнеса. Есть основания не верить мне? Зафиксируйте, пожалуйста, этот факт.
Гость
31 июля 2016, 01:06
И в Ворошиловском районе был снег. Сначала дождь крупными каплями, а потом снежная крупа.
Mikhail Panin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2016, 15:43
Да, 1989 (июль или июнь, сейчас не припомню) на Комсе поиграли в снежки...
Гость
30 июля 2016, 13:52
Какой красивый центр Волгограда!!! ГОРОД В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ жить.
Гость
30 июля 2016, 19:28
Сначала попробуйте купить дом в этом месте ))) Тогда все и поймете.
Гость
30 июля 2016, 12:01
Как много "древних мамонтов" трётся на сайте))))).....без обид))) если что,то самому 45 лет
Гость
29 июля 2016, 18:57
Лет 50 назад я был пацаном и на Красном в районе "Библиотечной" в августе наблюдал настоящий снег. Это совершенно точно.Был в шоке, поэтому и запомнил на всю жизнь.
Гость
29 июля 2016, 22:12
Август не июль. Особенно его конец.
Гость
29 июля 2016, 18:26
И дождь, и снег. Только бы нам дороги не делали. Что же это за остров невезения?
Гость
29 июля 2016, 18:13
сколько тебе лет те в каком году это было погоду помню с 1953 г а о таком не слышал
Гость
29 июля 2016, 20:33
Никто не знает когда появился на свет Кащщей Бессмертный.
Гость
30 июля 2016, 00:13
Гость
29 июля 2016, 20:33
Никто не знает когда появился на свет Кащщей Бессмертный.
Кащей пишется с одной ща
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2016, 09:15
Пол-часа снега можно и не заметить, тем-более это могло быть не во всех районах. Было это 27 лет назад, в центре. Жил ул. Мира 26.
Гость
29 июля 2016, 17:16
Что они там курили?
Гость
29 июля 2016, 22:11
Почему обязательно курили? Может грибочки ели!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2016, 16:44
насколько я знаю, самое позднее, когда в Волгограде шел снег, – это первая половина июня. Если сейчас это удастся зафиксировать свидетельскими показаниями или, может быть, записями видеокамер, то это в полной мере можно назвать рекордом столетия. В конце июля в Волгограде такого не наблюдалось». Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/193896063959040.html#comments/c0bba421a-99c3-462f-8473-69c37dd8e160/addComment А я помню снег в середине июля, мне тогда 9 лет было. Причем это был действительно снег, который пролежал минут 20. Так что врет все Судаков.
Гость
29 июля 2016, 20:53
Если бы это было в действительности, то было бы зафиксировано в Гидрометцентре. А так, Кощеюшко - это детские фантазии.
Гость
29 июля 2016, 22:10
А где ты жил, когда тебе было девять лет?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2016, 09:10
Гость
29 июля 2016, 22:10
А где ты жил, когда тебе было девять лет?
Мира 26
Гость
29 июля 2016, 16:31
От удивления мы всем отделом бросили одноклассники-вконтакте и нашили новое развлечение...
Гость