А в это время кто-нибудь умрет, потому что не хватит денег на лекарство или на кого-нибудь рухнет потолок аварийного дома. Но разве это может быть главнее рассказов об успехах?
Это годовое содержание четырех детских муниципальных учреждений, с зарплатой, налогами, коммуналкой, с обшей штатной численностью 100 человек и бесплатно занимающимися детьми более 2000 человек.Господи когда Вы нахапаетесь!
А может лучше детские кухни открыть? Кому нужны очередные "сказки"? Иногда надо мозги включать!!! Людям не хватает денег на питание. СКАЗОЧНИКИ ХР*НОВЫ!!!!
20 миллионов за сказки, за пару лямов каждый из нас таких насочиняет мифов и легенд)) коммерческая цена докторской по экономике для чиновников в местных вузиках от 3 миллионов)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Петросян - уже давно не смешно.
Наконец-то назвали вещи своими именами. А сказки-то будут? На них сколько потратят? Или в Волгограде нет полезных задач?
А в это время кто-нибудь умрет, потому что не хватит денег на лекарство или на кого-нибудь рухнет потолок аварийного дома. Но разве это может быть главнее рассказов об успехах?
Маразм крепчает! Еще раз надо проголосовать на выборах за единую россию, что бы они всем жителям выдали розовые очки и лапшу для ушей нарезали!
Как будут рассказывать отом, чего нет !!?
свистеть и вагоны раскачивать-наш метод движения вперед!
Это годовое содержание четырех детских муниципальных учреждений, с зарплатой, налогами, коммуналкой, с обшей штатной численностью 100 человек и бесплатно занимающимися детьми более 2000 человек.Господи когда Вы нахапаетесь!
Зачем? Кому это нужно? Какая польза от этого?
Уж лучше молча в кабаке все эти миллионы прожрите, чем нам говорить - как ВАША ЭКОНОМИКА РАЗВИВАЕТСЯ!
А может лучше детские кухни открыть? Кому нужны очередные "сказки"? Иногда надо мозги включать!!! Людям не хватает денег на питание. СКАЗОЧНИКИ ХР*НОВЫ!!!!
20 миллионов за сказки, за пару лямов каждый из нас таких насочиняет мифов и легенд)) коммерческая цена докторской по экономике для чиновников в местных вузиках от 3 миллионов)))
Зомбирование стоит денег + откаты.
А ведь эти деньги можно было бы пустить на модернизацию закрытых заводов....во всём виноват Обама.
Лучше бы их вложили в социально-экономическое развитие.