V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Кировском районе Волгограда прошел фестиваль памяти Владимира Высоцкого

В Кировском районе Волгограда прошел фестиваль памяти Владимира Высоцкого

В Кировском районе Волгограда, на набережной имени Владимира Высоцкого 29, 30 и 31 июля при поддержке Волгоградского регионального отделения Российского военно-исторического общества прошел XIV ежегодный фестиваль памяти Владимира Высоцкого на Волге-2016.

Как сообщили V1.ru в информационно-издательском отделе музея-заповедника «Сталинградская битва» в программе участвовали барды из Орла, Москвы, Тулы, Воронежа, Владивостока, Тольятти, а также любители и ценители бардовской песни из нашего города-героя. В этом году фестиваль был посвящен 100-летию нашего земляка, Героя Советского Союза, Алексея Маресьева, и в нем принимал участие его сын, Виктор Алексеевич Маресьев.

Организаторы фестиваля – ВОКСОО «ПАРУС-7» имени Высоцкого, общероссийское общественное движение «Российское экологическое движение «Зеленые» и Волгоградское региональное отделение Российского военно-исторического общества – подготовили насыщенную творческую и активную спортивно-развлекательную программу, в том числе желающие приняли участие в традиционном марафонском эстафетном заплыве «Миля Высоцкого».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем