V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда проиграла битву за парковки на Балонина

Гость
1 августа 2016, 17:49
Кто проиграл,тот должен немедленно уйти по собственному. Это позор.
Гость
2 августа 2016, 06:19
Так его только "выбрали". Как же он уйдет да еще и по собственному? Это решает Герой. Правда сегодня он ничего решать не будет.
Гость
1 августа 2016, 18:19
Кроме увольнений мэрия что-нибудь вообще умеет?
Гость
1 августа 2016, 18:25
Молодцы, "Волга-ГЭС"! Показали, что можно сопротивляться оккупантам!
1 августа 2016, 20:58
Умыли городскую администрацию! Это приятно. А то работают наши чиновники мало, зато много на себя берут.
Гость
2 августа 2016, 06:18
2 августа 2016, 06:18
Умыли городскую администрацию! Это приятно. А то работают наши чиновники мало, зато много на себя берут.
Они еще и работают? Вот это да.
Гость
1 августа 2016, 21:13
Похоже в КЗР делать совсем нечего.
Гость
2 августа 2016, 08:28
Заполотновский участок и ул. Балонина представляют собой фавелу. Снести все, что находится в районе автовокзала и застроить нормальными высотками
Гость
2 августа 2016, 10:22
А отапливать ты чем будешь эти высотки? А воду давать? А электричество? Ты все это проспонсируешь? Герой скоро весь город "Концессиям" продаст. Работать некому - все сайты пестрят объявлениями "организация примет на работу", но по факту никого не принимают. Ты пойдешь обслуживать эти воображаемые высотки?
Гость
2 августа 2016, 12:26
А кто в них жить будет? Понаехавшие москвачи? У Волгоградцев денег нет на такое жильё.
Гость
2 августа 2016, 12:54
Гость
2 августа 2016, 12:54
А кто в них жить будет? Понаехавшие москвачи? У Волгоградцев денег нет на такое жильё.
Он готов даже на побегушках у них быть.
Гость
1 августа 2016, 21:32
Для Гость сегодня 18:25. В чем молодцы? В том,что оттуда осуществляются незаконные регулярные перевозки, под видом заказных, налогов не платится, безопасность не обеспечивается?(( Чем же молодцы?(( Вмидно вы такой же хитропродуманный.
Гость
2 августа 2016, 06:22
А как надо? За каждое действие чиновникам откат нести? Сдали в аренду, а потом еще деньги просто так чинушам платить?
Гость
1 августа 2016, 20:03
Тоже мне событие. Если бы речь шла о тысяче парковочных мест...
Гость