16 комментариев к публикации Роман Беков: Волгоградский бизнес видит в регионе перспективу
Гость
3 авг 2016 в 08:41
Продолжают считать предприятия, которые не наши - не платят налоги в бюджет области? На сколько увеличились налоговые поступления в бюджет региона? На сколько увеличилась занятость жителей региона на предприятиях? А то вроде бы рост, а денег в бюджете нет. И безработных все больше.
"В 2015 году самым богатым человеком в администрации Волгоградской области уже не в первый раз стал председатель комитета промышленности и торговли роман Беков.
Он заработал 24,5 миллиона рублей, еще на 3,2 миллиона обогатилась его супруга."
Поэтому не удивительно,что он видит перспективу и походу еще его жена тоже видит перспективу,можно только порадоваться такому оптимизму...
Все бизнесмены Дзержинского района сейчас не могут вести свой бизнес ! Все заняты выяснением поголовно арестованных счетов в банке ! НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ведёт свой БИЗНЕС !!!!
,бывший ассистент кафедры политэкономии, спец-ст по "научному коммунизму" Роман Беков считает, что бизнес видет в регионе песпективу", А КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - ЧЕХОВ, ИЩЕНКО, СОТНИ ДРУГИХ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ МНЕНИЕ !!!!!
Массовое производство мотоциклов «Волк» планируется начать
на заводе «Поршень» в г.Волжский в 2016 году.
На первом этапе завод намерен выпустить до 1 тысячи мотоциклов с возможностью их экспорта в Египет, Индию, Ливан и Турцию.
«Известия», 1июля 2014 г.
«ВГТЗ ПОДНИМЕМ ПРИ ПОМОЩИ СОДРУЖЕСТВА
С МИНСКИМ ТРАКТОРНЫМ ЗАВОДОМ.
МОТОРНЫЙ ЗАВОД ЗАРАБОТАЕТ ПРИ ПОМОЩИ
СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ЧЕХИИ.
СУДОВЕРФЬ СПАСЁМ БЛАГОДАРЯ ЗАКАЗАМ ИЗ КАЗАНИ,
УЧАСТВУЯ В ИЗГОТОВЛЕНИИ СУДОВ НА ПОДВОДНЫХ КРЫЛЬЯХ».
Сергей Вачугов, начальник управления промышленности
администрации Волгоградской области.Интервью на Мун.ТВ 14 ноября. 2011 г.
Продолжают считать предприятия, которые не наши - не платят налоги в бюджет области? На сколько увеличились налоговые поступления в бюджет региона? На сколько увеличилась занятость жителей региона на предприятиях? А то вроде бы рост, а денег в бюджете нет. И безработных все больше.
Враньё.
Зазеркалье!!!Все предприниматели убежали или убегают из волгогрАДА.Безработица бьёт все рекорды.Зато чиновники жируют и у них то всё отлично!!!
Я бы назвал статью "Только Волгоградские чиновники видят в регионе перспективу"
Все бизнесмены Дзержинского района сейчас не могут вести свой бизнес ! Все заняты выяснением поголовно арестованных счетов в банке ! НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ведёт свой БИЗНЕС !!!!
Роман пора слазить с синтетической наркоты!Вы уже гоните
Как же надоели эти сказки...
видем,но неможем
Ну ну, оптимистичный вы наш... Сколько не читал комментариев господина Бекова, не перестаю удивляться циничности его "утверждений"
Перспектива быть похороненным