Во Владивостоке перед приездом Медведева летом 2011 года срочно затянули в красивую тряпку с нарисованным зданием разваливающееся нафиг чуть ли не с момента возведения в 1900-забытом году старое здание библиотеки им. Горького на Светланской. Тряпка не убрана до сих пор. Только погодные условия и голуби её уже так зас*али, что «скин» мало чем отличается от заключённого внутри строения. (Информация с сайта Lurkmore)
Как раз после вчерашнего заявления Д А Медведева можно сразу же на заседании Госсовета решить 2 проблемы с учителями и речным транспортом - предложат педагогам (тем кого не устраивают 15 000 заработной платы ) идти в БУРЛАКИ на Волгу ...
Кому они нужны, ваши бурлаки? Возить уже двадцать лет как НЕЧЕГО. Нет ни заводов, ни фабрик, ни производств. Одно китайское барахло, покупка которого радостно поощряется г-ном Путиным и его прихв.... извините, окружением.
Кому они нужны, ваши бурлаки? Возить уже двадцать лет как НЕЧЕГО. Нет ни заводов, ни фабрик, ни производств. Одно китайское барахло, покупка которого радостно поощряется г-ном Путиным и его прихв.... извините, окружением.
Как это кому нужны?! Новую интерпретацию "Бурлаков на Волге" не видели? Там бурлаки вытягивают белоснежную яхту под приказ: "Не раскачивайте лодку! Тяните ровно!"
Жесть, я думал это будет экстренное заседание по катастрофической ситуации в Волгограде вообще и по России в целом, а у них там.... туризЪм. Жесть в кубе.
Они считают, что туристический клистер - то, что всем нам сейчас надо. Весь наш туризм на пике развития даст жить трем сотням жителей. А десятки заводов с тысячами рабочих мест, отечественными товарами - это никому не надо. Это в прошлом.
Да-да-да,вот приедет и всё наконец разрешится само-собой и конечно к лучшему и заживем мы-народ счастливо...ну как в том стишке у Некрасова:
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.
Для начало элементарные вещи бы сделали- к Речпорту пустили автобус и восстановили троллейбус.
Для речных пассажирских перевозок должно быть:
1.Транспорт пассажирский- его в России не производят(Питерцы, Казанцы много лет твердят Путину и правительству, а толку нет).
2.Пристани-нет свободных земель в района вдоль реки(частная собственность), необходимо проектировать и строить(дорого).
3.Подвоз пассажиров к пристаням-необходимо организация подвоза к пристани и согласования расписания с речным перевозчиком( такое же необходимо и с электричками).
4. Должна быть конкуренция- 2-3 перевозчика должны участвовать иначе нет смысла всё это затевать.
5. Чистка русла реки- нет свей техники( продали),аренда подобной техники стоит дорого.
6. Да на первых двух пунктах можно было остановится...
Перезапускать фонтан у вокзала едет. Срочно вызван самокатчик или как его там мотоциклист не бритый, но весь в в крестах (Гундяевских).
А может яхта молоденькой хозяйки Роснефти причалит к бывшему самому большому в Европе речпорту и с нами хочет посмотреть с верхней терассы на "народное достояние"
Что значит "молоденькой хозяйки"? Она святая. Святая принцесса Ольга - St. Princess Olga.
Что Вы говорите, я думал что вторая яхта называется "Алина" ведь только неделю назад "сводня" - умаровы-виннеры тоже купили яхнту.
"михал иванович" доволен
Вы - все такие "крутые" здесь... Все знаете, все умеете... Кто - нибудь из вас хоть на один денек может себя представить на месте ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ???... Со всей ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за Россию, за всё! Вот и я думаю, что - нет!!! Поэтому, дорогие, отдыхайте!!! И, впредь, соизмеряйте свои возможности со своими желаниями и болтовней на "клаве"... Ну, как-то так.
Представь себя на месте учителя (врача, бюджетника, безработного) на зарплату (пособие), ответственность за свою семью.
Вот тебе и ответственность за все.
Прежде чем наезжать на людей на форуме, не проявляющих, по-твоему, должного уважения вождю, потрудись назвать свои ФИО, а иначе даже прогиб перед властью не будет засчитан, аноним. Ну, как-то так.
Если человек не получает информацию из внешнего мира, он сходит с ума. Мы помогаем ему сохранить психическое здоровье. Если еще не поздно, он может просто почитать, что люди думают о его деятельности. А Вы почему против? Хотите, чтобы гарант заболел? Вы ему враг?
Не будет возможности...уже подготовили людей и "случайных" прохожих для общения с Путиным,а учителей и безработных туда за 10 км не допустят.На Бакалде сегодня был,к берегу уже не пускают...так что судите сами кто будет общаться с Путиным.
Хотел бы услышать от " Михал Иваныча" почему он советует сохранять в рублях, а когда берут за "зад" его назначенцев - в коробках из под обуви аккуратно сложены в миллионы в американских рублях.
Зы; вместе с китайскими ребятами (которых периодически показательно расстреливают) подрываем экономику " пендосов".
"Ух моська знать она сильна, коль лает на слона"
неочевидность для народа того, что застой уже достигнут, а циник самолично начинает себя пиарить со сцены окружённый многослойной охраной, занавес... Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
неочевидность для народа того, что застой уже достигнут, а циник самолично начинает себя пиарить со сцены окружённый многослойной охраной, занавес... Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Это уже не застой, это бездонная яма. Сколько раз говорили: "дно достигнуто!", а в каждом последующем месяце опять все показатели эффективности национальной экономики пробивали низшие точки.
И что в волгогрАДЕ перестанут закрывать заводы и больницы???Перестанут воровать???Начнут строить дороги???Перестанут выводить деньги за КАПРЕМОНТ в офшоры???Наивные людишки...наоборот всё с большей силой утроится после визита "папы".
информация госсовета:
"за последние 15 лет количество транспортных судов в нашей стране сократилось в два раза. Сегодня их осталось менее 11 тысяч, при этом средний возраст судов – 36 лет. Из-за недофинансирования содержания отрасли снизилась на 30% и протяженность внутренних водных путей. Маловодность рек привела к сокращению грузовых перевозок"
Эти достижения-заслуженная работа ... Путина!!
Интересно, какой общественный транспорт будет ходить и как целую неделю добираться на работу и с работы, ибо перекрыто будет все (на всякий случай). Может, на работе ради такого случая дадут кратковременный отпуск? Опять же должны дорогу хоть как-то подлатать. Да и порядок кое-где наведут, заборы покрасят... Все польза!
А вот в администрации, наверняка, грандиозный шухер...
Когда Дима был президентом и в этом статусе приезжал в Волгоград, на Чигиринской вдоль частных домов поставили многометровые заборы. Какая цель преследовалась - неизвестно. Все равно он в Ворошиловский не собирался. Не зря наверное давным-давно появилось выражение "потемкинские деревни". На остановке "Банк" в Кировском поклали (именно так) асфальт - есть катки, но "укатывали" похоже лопатами. Спешка ведь. Лучше бы участок этот вообще не асфальтировали. Про отпуск и не мечтайте - будут говорить что-то вроде "Ну это же Вова приехал".
Наверное нужно начать с элементарной чистоты. Заросли мусором по ноздри. И может на конец уберут Гепфнера который наряду с культуркой и туризмом "мощно" управляет!?
"в рамках мероприятия намечен проплыв участников госсовета на теплоходе вдоль центральной набережной Волгограда." Так они просто проплывут по Волге вдоль набережной? Из-за чего тогда весь сыр-бор?
Может уже хватит тиражировать этот бред? Эта ваша "правда", т.е. печальная российская действительность, ему не просто известна, а является делом его рук.
В ходе судебного разбирательства судом установлены многочисленные факты нарушений, допущенных сотрудниками и руководителями ИГЖН Волгоградской области.
ГЖИ давно лежит под УК!
"В частности, установлено, что, проверяя законность проведения общего собрания собственников помещений по выбору способа управления и заключению договора, Исключая дом № 3 из реестра лицензии ООО «Управление жилищным фондом Советского района», инспекция совершила действия, явно выходящие за пределы ее служебной компетенции, поскольку они относятся к полномочиям другого должностного органа — суда".
ГГероев 290716
Д.А.Медведев призвал общество уважать людей зарабатывающих деньги.
Теперь я все понял - уважения в стране достойны Госдума, правительство, олигархи, их жены, дети...
Народ, у тебя нет шансов
Д.А.Медведев призвал общество уважать людей зарабатывающих деньги.
Теперь я все понял - уважения в стране достойны Госдума, правительство, олигархи, их жены, дети...
Народ, у тебя нет шансов
Как выяснилось к приезду Путина аттракционы на набережной десятки лет стояли незаконно!!!...Аттракционам в Москве,Питере и др.города можно на набережной!!!Совсем безнадёжный город...
Обязательно по Волге до Пилигримма. Пусть Владимир Владимирович на Красный Октябрь с Волги посмотрит. Когда из-за красного дыма Родину Мать не видно. И понятно становится чем дышит население города. С воды эта картина намного "красочнее" выглядит
Это очень крутая новость для нашего города. Хотелось бы, чтобы В.В. действительно посмотрел с парохода на состояние берега города. Пристань, пляжи и т.д. А также проехал бы по нашим дорогам. Только по честному. Эх, как жаль осознавать, что вряд ли он возьмет да и посмотрит на город внимательно. График плотный и т.д. А то, что царит разруха и безвластие... ну что делать...
"Умники" свои хавальники закройте. Кому не нравится - вон из страны. Здесь никто вас не держит. Не поганьте воздух. К хохлам езжайте. Там вы будете родные. Скачите, голодайте, доживайте без мозгов свои последние деньки.
Владимир Владимирович! Привезите с собой гуманитарный конвой для жителей Волгограда: местная элита нас просто обирает - платит гроши,но требует больше. С таким руководством от Сталинграда скоро ничего не останется.
Правда что их по видимому поддерживают чиновники раз они спокойно продолжают уничтожение производств на этих предприятиях.
Правда что посылают Путина на три буквы и просто вытирают ноги о тех чиновников которые ниже рангом и у них на побегушках прикрывая все их делишки.
Правда что плевать в нашей стране на президента Путина на Рогозина и на интересы государства со стороны такого рода субъектов становится нормой жизни.
Господин президент, уважаемый Владимир Владимирович, уважаемый господин Рогозин господин Лейбензон и Герасименко на вас плюют, Россию продают и предают и этому унижению по всей видимости нет и не будет конца, Лейбензону можно все и всех вот такая правда.
Продали за бесценок и оборонку России и веру в справедливость и веру в благополучное будущее.
Последнее обращение!
Лично я не боюсь говорить правду хоть Путину хоть еще кому либо из высокопоставленных чиновников страны.
А правда она такая:
Правда что стратегически важные для нашей Родины России заводы Красный Октябрь, часть Барикад, Златоустовский мет комбинат и завод ВЗБТ проданы чиновниками за бесценок прохвостам Лейбензону Герасименко и их семейным кланам в личное безраздельное пользование, все секретные технологии изготовления в их руках.
Правда что в связи с этой махинацией все начиная от социальных фондов и заканчивая предпринимателями остались с носом ибо прохиндеи обанкротили все эти заводы и создав новые АО теперь позиционируют себя успешными бизнесменами.
Правда что к людям отношение на этих предприятиях со стороны Лейбензона не говоря о его сбежавшем за границу хозяине как к скоту.
че натянули по городу уже на ветхие дома принты с рисунком домов?или еще не успели?)))
На следующих выборах в России для подтверждения переизбрания Путина достаточно будет кивнуть телевизору
Как раз после вчерашнего заявления Д А Медведева можно сразу же на заседании Госсовета решить 2 проблемы с учителями и речным транспортом - предложат педагогам (тем кого не устраивают 15 000 заработной платы ) идти в БУРЛАКИ на Волгу ...
Жесть, я думал это будет экстренное заседание по катастрофической ситуации в Волгограде вообще и по России в целом, а у них там.... туризЪм. Жесть в кубе.
самый высокий рейтинг в мире 86% и зачем ему самая многочисленная охрана при этом?
Да-да-да,вот приедет и всё наконец разрешится само-собой и конечно к лучшему и заживем мы-народ счастливо...ну как в том стишке у Некрасова:
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.
А зачем он нам тут нужен? Пробки создавать? Он же не по проблемам города едет....
Для города-героя Волгограда приезд тов.Путина является большой честью. Жители Волгограда очень любят Президента. Спасибо за радостную новость.
6. Да на первых двух пунктах можно было остановится...
Как приедет - гоните его в Среднюю Ахтубу, а уж мы-то встренем как полагается..
Ну же, диванные генералы, у вас будет возможность Путину лично сказать то, что вы тут пишите про него, за спиной! ))
Единая Россия:
Укреплять дно — вот наша главная задача на сегодняшний день!
Хотел бы услышать от " Михал Иваныча" почему он советует сохранять в рублях, а когда берут за "зад" его назначенцев - в коробках из под обуви аккуратно сложены в миллионы в американских рублях.
Зы; вместе с китайскими ребятами (которых периодически показательно расстреливают) подрываем экономику " пендосов".
"Ух моська знать она сильна, коль лает на слона"
"Ожидается приезд"... А кто-нибудь спросил приятен ли нам, волгоградцам, этот "гость"?!
Ждите, ждите. ,вот только чего дождетесь ....
еще в середине июля бизнес знает что будет госсовет на теплоходе, а чиновники власти только щас узнали !!! смехота
Если Жулье 46 (Тандем) еще не в Магадане, то это уже Косяк Лихачева. Они же его за собой и потянут!
Будут пробки и показуха.
Так лифт-то в администрации за две недели смастырить успеют ли?
"в рамках мероприятия намечен проплыв участников госсовета на теплоходе вдоль центральной набережной Волгограда." Так они просто проплывут по Волге вдоль набережной? Из-за чего тогда весь сыр-бор?
Ха я представляю на какой измене чинуши сидят!Готовьтесь,если правда до Вована дойдёт,не сносить вам головы
Да здравствует речное пароходство,самое лучшее пароходство в мире!Ура!
В ходе судебного разбирательства судом установлены многочисленные факты нарушений, допущенных сотрудниками и руководителями ИГЖН Волгоградской области.
ГЖИ давно лежит под УК!
"В частности, установлено, что, проверяя законность проведения общего собрания собственников помещений по выбору способа управления и заключению договора, Исключая дом № 3 из реестра лицензии ООО «Управление жилищным фондом Советского района», инспекция совершила действия, явно выходящие за пределы ее служебной компетенции, поскольку они относятся к полномочиям другого должностного органа — суда".
ГГероев 290716
Так вот почему дороги начали ремонтировать.
Мы конечно ТАК ЛЮБИМ ПУТИНА,ТАК ЛЮБИМ!!!Куда же без него???А кто если не он?Господи спаси и сохрани Владимира Владимировича!
Всем слушать Семена Слепакова - "Путин страшный, очень страшный, я его боюсь..."
Может его по третьей продольной через мосты провезут? А то их еще пару лет ремонтировать будут!!!
как челобитную царю подавать помните?
Ждем посадок в УК Пименова ТАНДЕМ и Фонде ХАПРЕМОНТА!
Как выяснилось к приезду Путина аттракционы на набережной десятки лет стояли незаконно!!!...Аттракционам в Москве,Питере и др.города можно на набережной!!!Совсем безнадёжный город...
Может его провезут по Красноармейскому району? богом забытый район.. Одна грязь, мусорные свалки везде..
Вот это ХОСПОДА НЕЖДАНЧИК......РЕВИЗОР ЕДЕТ......
Обязательно по Волге до Пилигримма. Пусть Владимир Владимирович на Красный Октябрь с Волги посмотрит. Когда из-за красного дыма Родину Мать не видно. И понятно становится чем дышит население города. С воды эта картина намного "красочнее" выглядит
Это очень крутая новость для нашего города. Хотелось бы, чтобы В.В. действительно посмотрел с парохода на состояние берега города. Пристань, пляжи и т.д. А также проехал бы по нашим дорогам. Только по честному. Эх, как жаль осознавать, что вряд ли он возьмет да и посмотрит на город внимательно. График плотный и т.д. А то, что царит разруха и безвластие... ну что делать...
Наивный ленивый народец!
А я доволен нашим президентом. Но пожелания такие: сменить кабинет министров на государственников и повторить 37-38 г.г.
Я представляю как испугались все, кто готовит город к чемпионату !!!
"Умники" свои хавальники закройте. Кому не нравится - вон из страны. Здесь никто вас не держит. Не поганьте воздух. К хохлам езжайте. Там вы будете родные. Скачите, голодайте, доживайте без мозгов свои последние деньки.
Может наконец асфальт положат по проспекту Ленина на ТЗР и Красном? А то там полоса препятствий с начала лета, а не дорога.