Александр Дорждеев, председатель комитета финансов Волгоградской области: «"Мусорные тарифы" должны быть прозрачны и доступны»
4 августа 2016, 12:12
Гость
4 августа 2016, 13:05
Дорджей еще при Максюте финансами рулил. Результат жители видят . Может пора обновить это болото. Рассказывают сказки о своей незаменимости, в расчете, что губернаторы по два года работают. А, они десятилетиями.
Гость
4 августа 2016, 13:36
Вообще руководить должны не финансисты, а экономисты. Но у нас в стране все наоборот. Хвост крутит собакой. Потому что деньги главнее людей. Такая в стране политика.
Гость
4 августа 2016, 13:17
Хорошо сказал про прозрачность и доступность. И самое главное, что у Александра Дорждеева достаточно влияния, чтобы было именно так. А то слова говорят очень многие, а добиваются результата единицы.
Гость
4 августа 2016, 17:59
ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА ПРИ БЫВШЕМ ГЛАВЕ РЕГИОНА БОЖЕНОВЕ
ЗАКОНЧИЛАСЬ - ПРОВАЛОМ.
А. Дорждеев, из доклада на публичных слушаниях по выполнению бюджета Волгоградской области за 2013 г. «Высота 102», 25 мая 2014 г.
Гость
4 августа 2016, 19:47
Главное не тарифы, а то что вместо предприятия и по переработке отходов нас всех будут окружать разрастающиеся в высоту полигоны как источники инфекций, болезней и кислотных дождей.
Гость
4 августа 2016, 21:58
Переработка мусора - это показатель цивилизации. Мы - очень отсталая страна. Наши руководители умеют только врать про достижения науки и разворовывать под эту брехню баснословные деньги.
Гость
7 августа 2016, 16:50
Посмотрите на фотографии в соцсетях, дворы завалены мусором!!!! Фирма " Чистый город" не справляется с вывозом! Дайте возможность другим компаниям проявить себя, давайте возможность компаниям конкурировать между собой - тогда и дела пойдут !!!! И цены будут нормальные! Это сейчас новая фирма обещает низкие цены, а как в город войдут и повысят обязательно! У людей должен быть выбор среди компаний ! Должна быть конкуренция!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
757мм 100%Александр Дорждеев, председатель комитета финансов Волгоградской области: «"Мусорные тарифы" должны быть прозрачны и доступны»