V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

751мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Волгоградцы добились запрета движения фур через дворы на Шекснинской

9 августа 2016, 11:09
Гость
Гость
10 августа 2016, 10:37
При съезде с третьей продольной на Восточно-кзахстанскую висит знак, запрещающий движение грузовиков. Однако все фуры игнорируют его. Как проезд дорожников закрыли, тяжеловесы теперь все поворачивают там и прутся через жилгородок или шекснинскую. Им наплевать на знаки. Там сотрудники ГАИ не хотят тоже хотя бы периодически появляться.
Гость
9 августа 2016, 17:22
Живу в 46-м доме. Нам теперь тоже через бейкер нельзя ездить? Будем через лес объезжать.
Гость
9 августа 2016, 15:23
На перекрестке Латошинская- Шурухина, который год стоит светофор и мигает желтым. На перекрестке постоянно бьются машины, скорости огромные. Получается ввалили кучу бюджетных денег за мигающую пустышку, которая только потребляет электроэнергию и вводит в заблуждение водителей.
Гость
9 августа 2016, 18:57
Как минимум четыре раза в неделю в течении 4-х лет проезжаю этот перекресток, ни одной аварии не видел. А вот "пробок" при мигающем светофоре не стало - это могу подтвердить...
Гость
9 августа 2016, 14:27
Перед тем, как перекрыть проезд Дорожников для ремонта, можно было бы позаботиться об организации объезда. А так вообще непонятно как это место объехать, кроме как крюк делать в несколько километров. Люди ж не от хорошей жизни прутся через дворы.
Гость
9 августа 2016, 14:15
Сама живу на этой замечательной улице, перейти дорогу из-за бесконечного потока машин просто нереально. А, что творится в утренний час пик!!!!!Объездная Шекснинская, дублер 3-й Продольной, мост ремонтируют, Проезд дорожников закрыт на ремонт. Под кирпич груженные фуры едут....Ничего не меняется.
Гость
9 августа 2016, 13:56
Предлагаю все машины в Волгограде запретить! иш чего удумали ездить по земле Волгоградской, да еще и по единственному на сегодняшний день проезду! А полиции надо бы стоять на месте ремонта и направлять в объезд, а не стричь водителей во дворе!
Гость
9 августа 2016, 13:55
Это качество выпускников местного Горхоза, это видимо они так новые кварталы лепят.
Гость
9 августа 2016, 13:48
А что у нас дворы стали частными? и почему там кирпич, а не дворовая зона? выходит что хотим - то творим? а машины едут по двору или по улице к которой примыкает двор?
Гость
9 августа 2016, 14:34
С Восточно-Казахстанской при повороте на Шекснинскую знак движение грузовых автомобилей запрещено!!!! Но мало кого это напрягает!
Гость
9 августа 2016, 13:33
интересно, я житель "бейкера" и не прописан, как же тогда я проеду к дому? и как ребенка повезу в сад? хотя через двор никогда не ездил, то пока не понятно, как все это выглядеть будет
Гость
9 августа 2016, 13:27
Повеселило, "никто из этих водителей не задумывается". А гайцы у нас на что? Водятлы уже давно раскусили, что можно безнаказанно нарушать как вздумается, вот и "не задумываются". А стояли бы гаишники за знаками и прокалывали дырочки сотнями - глядишь, сто первый и призадумается.
Гость
9 августа 2016, 12:49
Ну, хоть какие-то хорошие новости! Молодцы жители квартала
Гость
9 августа 2016, 11:56
Скоро и в Гумраке жители перекроют улицы .С Самарского разьезда до Гумрака по шоссе Авиаторов висит семь знаков о запрещении движения грузового транспорта.Фуры как ездили так и ездят.А в ГАИ очень удивляются когда им звонят.Скоро первое сентября детя будут ходить в школу по этим улицам.Тротуаров у нас нет.Значит кто первый выйдет на дорогу ребенок или фура?
Гость
9 августа 2016, 12:53
По поводу фур в Гумраке и писали и звонили, ни ответа ни привета. В дорнадзоре сказали, что этим должно заниматься ГИБДД. В ГИБДД отмалчиваются. А фуры продолжают ездить. Иногда даже покрикивают из окошек, мол что это я по дороге иду и проезду мешаю.
Гость
9 августа 2016, 11:42
Понаделали в городе тупиковых улиц отсюда и проблемы. Архитекторов и проектировщиков вредителей - под суд!
Гость
9 августа 2016, 11:37
Это лишний раз доказывает, что права на машину до сих пор можно купить. Зачем учить какие-то правила, если можно заплатить?
Гость
9 августа 2016, 12:30
Это лишний раз доказывает, что нужно привлекать к ответственности планировщиков-проектировщиков в Волгограде. Пока они будут безнаказанно портить городскую среду в городе, до тех пор нормальной жизни не будет.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2016, 12:33
А что такое "права на машину"?
Гость
9 августа 2016, 14:19
9 августа 2016, 12:33
А что такое "права на машину"?
Ну вообще-то документы. Или тебе в магазине про это не говорили?
Гость