23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ллллл
11 авг 2016 в 13:55

позор! позор! позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:20

Ага... А где же новые прекрасные автобусы? Ну те, которые закупают, опережая звук собственного восторженного визга? Про которые нам постоянно втирают - и безопасные они, и экологичные, и кондеи в них, и датчики, и водители-ангелы...

ГДЕ АВТОБУСЫ-ТО НОВЫЕ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:24

Ситуация повторяется. В конце июля в лагерь Гагарина под Камышином ( 200 км) уезжали дети, жара была жестокая, автобус сломался ближе к Камышину. Сборы были в 9 утра, уехали в 11, а сломался в 13 часов в пути. Сопровождение ждать не стало - уехали. Так и сидели дети на жаре возле трассы 5 часов, ждали замену автобуса из Волгограда, который приехал около 18 часов только. Никому ничего не надо.

родитель
11 авг 2016 в 14:44

Уже не более трех часов а с 10-00 дети сидят на жаре, а уже почти 15-00.
Позор министерству транспорта которые там находились в месте сотрудниками ГАИ и на камеру делали показуху по выявлению нарушений маршруток. А оказывается муниципальный и городской транспорт не лутче маршруток, а то и в разы хуже.
Только детям что делать глядя на это,,,,,,,,,
ВОПРОС??? Власти когда ВЫ научитесь решать проблемы, а не создовать их и неискать виновных в экстренных случаях?????

ОТВЕТИТЬ
БАИ
11 авг 2016 в 14:46

Не вопрос, ща приеду серой краской всё и всех покрасим (как на набережной) и все поедем .

Гость
11 авг 2016 в 14:58

Все деньги ушли на серую краску для набережной

Гость
11 авг 2016 в 15:10

и где же руководитель г-жа Слесаренко? все вопросы к ней наверное должны быть?

Гость
11 авг 2016 в 15:47

А нельзя проверять автобусы до того, как собрали детей на жаре? Или кто-то из кого-то выколачивал деньги с помощью детей? Похоже на шантаж.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
11 авг 2016 в 16:31

На территории Волгоградской области порядка 65 автобусов соответствуют нормам перевозки детей на оздоровительные базы, а потребность составляет порядка 150 автобусов.Вот и крутятся директора бах кто на что горазд.Более ответсвенные, переносят сроки заезда и пользуются официально допущенными автобусами.Но и эти автобусы постоянно ломаются. Представте:заез на базы рвастянут на 5-8 дней и каждый из этих автобусов делает по три рейса в такие дни.А на такой жаре даже железо не выдерживает.

Гость
11 авг 2016 в 16:35

Стыд и позор руководителям города и области!

Ашка
11 авг 2016 в 17:19

Почему автобусы стали проверять только когда их подали на посадку ?

Гость
11 авг 2016 в 17:19

А где в это время был детский защитник Болдырева? Или её это не касается?

Гость
11 авг 2016 в 17:23

Да что за родители такие, пекло а ни на одном ребенке нет головного убора.

УВОЛИТЬ
11 авг 2016 в 17:41

все вопросы к новому директору ГУП "Волгоградавтотранс" г-ну Мацепурро А.С. - по его вине такой ужас произошел сегодня с детьми и врать не нужно, у ГУП "Волгоградавтотранс есть в наличие 5 новых газовых автобусов 2016 года выпуска пригородного исполнения, а вот почему эти автобусы не дали детям - только вина директора Мацепурро А.С. и его как минимум за это должны немедленно уволить, а максимум - еще и привлечь к ответственности

Гость
11 авг 2016 в 18:37

Достали уже эти отправки!Загадили всю территорию на пл.Ленина.Почему всегда достаётся центру?Что ,нет других районов в городе?

очевидец
11 авг 2016 в 22:38

Почему детей не обеспечили элементарной водой? Ведь у некоторых детей родители уехали, зная, что ребенок уже в автобусе, значит, все в порядке. Подвоз воды в такую жару обязаны были обеспечить. Кто - не знаю. У нас много разных ведомств, много начальников в кабинетах, только вот на жару никто выйти не собирается. У них деньги только есть на свой пиар, на банкеты. А детей держать 5 часов на солнцепеке - у них даже мозги не пошевелились насчет воды. И кто вы после этого, господа чиновники? Вот ваше истинное лицо по отношению к детям. Работнички...