22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

12 авг 2016 в 00:30
А почему бы дороги не ремонтировать, если Москва тонны денег выделяет. За деньги можно что угодно отремонтировать - построить. Но вот вопрос, с чего бы на Волгоградские дороги стали выделять столько денег из федерального бюджета ( то больше всех по России, то ли 2-3 место)? Может потому что впереди ЧМ? Но тогда для чего внутриквартальные дороги, ударными темпами, ремонтируют в Красноармейском и Кировском, туда болельщик точно не доберется. Может потому, что впереди выборы? Как то перед предыдущими выборами никого дороги не волновали. А может потому, что Бочарова поставил лично Путин, человека, который никогда ничем не руководил, а только отдавал и выполнял приказы? Дальше думайте сами! Хорошенько проанализируйте ситуацию... Я рад новым дорогам, только это МОИ деньги, это я плачу огромные налоги (50 - 80% от МОЕЙ зарплаты).
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
11 авг 2016 в 21:32

Первый раз вижу ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЧТО-ТО КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАЛИ ДОРОГУ ПРОСТО МОЛОДЦЫ, А НЕ КАК РАНЬШЕ НАХВАТАЛИ ОБЪЕКТОВ И ПОТОМ ОБГАДИЛИСЬ КОГДА СРОКИ ПРО ДИНАМИЛИ ЛИШЬ БЫ СЛУПИТЬ ПО ЛЕГКОМУ БАБЛА ПРОСТО МОЛОДЦЫ РЕБЯТА С СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ВОССТАНОВЯТ ДОРОГИ ВОЛГОГРАДА С 1942 ГОДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 21:59

Вопрос к господину Калашникову - а почему нельзя всё время так работать, что, или кто, мешает? Пушкин, Путин, етс...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 22:13

К приезду Путина стараются слуги народные.

местный
11 авг 2016 в 22:26

Вы по ней ездили? Асфальт то новый, но дорога получилась волнами. То вверх, то вниз! Проспект Ленина не "явялется"лицом Волгограда! По центру города как ходили фуры, так и ходят! Как смывали асфальт поливалками, так и смывают! Надолго ли радости хаатит?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 00:30

А почему бы дороги не ремонтировать, если Москва тонны денег выделяет. За деньги можно что угодно отремонтировать - построить. Но вот вопрос, с чего бы на Волгоградские дороги стали выделять столько денег из федерального бюджета ( то больше всех по России, то ли 2-3 место)? Может потому что впереди ЧМ? Но тогда для чего внутриквартальные дороги, ударными темпами, ремонтируют в Красноармейском и Кировском, туда болельщик точно не доберется. Может потому, что впереди выборы? Как то перед предыдущими выборами никого дороги не волновали. А может потому, что Бочарова поставил лично Путин, человека, который никогда ничем не руководил, а только отдавал и выполнял приказы? Дальше думайте сами! Хорошенько проанализируйте ситуацию... Я рад новым дорогам, только это МОИ деньги, это я плачу огромные налоги (50 - 80% от МОЕЙ зарплаты).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 07:30

А в других районах не надо делать дорогу. Которую доломали дорожнички еще в начале лета. Сняли старый асфальт и все побросали. Ни старого, ни нового асфальта. Вот спасибо.

Гость
12 авг 2016 в 07:47

Дорогу нужно делать только в центре города, а в остальных районах - по остаточному принципу? Ну тогда огородите только этот район, жителей за забор и ждите приезда Вовы. Герой так новые трамваи, автобусы и троллейбусы "проверяет" - один, без пассажиров.

Гость
12 авг 2016 в 10:19

ремонт местами веселит. настолько аккуратно все далают, что даже лужи переносят на старые места. реставраторы блин! на перекрестке советской и комсомольской как была лужа на пешеходном переходе, так и осталась. и хр*н пройдешь - по бокам от перехода машинки припаркованы. ума не хватает или умения делать хорошо?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 10:43

А перекрестки между двумя частями проспекта тоже доделают, надеюсь? А то с учетом новой толщины полотна довольно ощутима разница.. На комсомольской его закатали , а остальные?

Гость
12 авг 2016 в 10:49

Путин уедет,дорога развалится,с набережной краска осыпется.

Гость
12 авг 2016 в 11:57

Замечательная новость! Побольше и почаще таких

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 14:08

Все через пень колоду и только центр вылизывают!

Житель
12 авг 2016 в 14:13

К нам в Холуево приезжает... Песенка есть такая. Жизнь-то ведь почти что задалась!

Ангелина
12 авг 2016 в 14:33

Не пессимистка, но жизнь учит, что рано радоваться не следует. Весна покажет: Совесть+честь= качество, или все таки иначе. А когда еще "асфальт не остыл", конечно все прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 15:05

То,что асфальт пористый как пишут это не есть хорошо,зимой вода попадёт потом замёрзнет,вот и разрыв асфальта и так много раз и опять 25,всё встанет на круги своя.

Гость
12 авг 2016 в 18:45

Цыплят по осени считают, дорогу смотрят по весне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 23:14

Что сейчас говорить то, ругать все мастера, понятно что наши налоги наши деньги. Время покажет Максюта тоже по всем каналам СМИ чуть-ли не кровью клялся что 3 продольная это новые технологии а на деле сами видем. Все нужно делать хорошо, везде, не взирая центр или Спартановка к примеру. Вот интересно, важно прошлом году Бочаров говорил мол нужно пол миллиарда на ремонт ГЭС, а там все очень запущено. Скоро осень работы не початый край, конь не валялся и таких проблем еще очень много. Так что посмотрим время покажет. Пример тулака тоже все хорошо, но почти как всегда , они старались, а получилось ка то так. Все равно спасибо за работу, молодцы, хочется так всегда говорить в адрес дорог как сейчас сделали. Надеюсь так и будет в дальнейшем. Всем удачи уважайте друг друга. Будьте всегда счастливы и позитивного настроения .

Гость
13 авг 2016 в 12:09

Насколько знаю это осетины делали проспект Жукова. Вроде стоит после зимы. Значит есть надежда, что 1 и 2 продольные будут также держаться! Сам не раз был свидетелем, как автомобилисты, проезжая мимо дорожников, кричали "спасибо за отличные дороги"

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
14 авг 2016 в 12:14

Вот если дорога проживет эту зиму, весну, то конечно успех, я буду аплодировать стоя, но если опять растает в конце марта, то все эти песни в статье как все становится хорошо с Бочаровым пустая болтовня, а подрядчика вешать сразу надо, как говориться поживем увидим.

Гость
21 авг 2016 в 18:06

Крупнозернистый асфальт на верх покрытия не идёт. Фрезерование было выполнено неправильно, ровность фрезерования и амплитуда не соблюдались. А это значит, что верхний слой покрытия повторит профиль основания. Гранит марки прочности 1400 - это очень и очень дорогой материал, сомневаюсь. Федеральные автодороги покрываются ЩМА15, 20 из гранита и 1000-1200.