12 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
13 авг 2016 в 17:36

На каждый перекресток по регулировщику, на крыши - снайперов, автобусы - с работающими кондиционерами и водителями в галстуках, возле берега - боевой катер, в воде - боевые пловцы, в воздухе - боевые вертолеты. Ну и как обычно - радующиеся "проходящие мимо" горожане. На лице обязательно должна быть улыбка, а при появлении Царя - вскидывать руку и орать "Слава "Единой России" и Путину". Про то, как люди будут добираться на работу и обратно домой - никого не волнует. Главное, чтобы Вова остался доволен Бочаров-градом.

Чукча Чучхэ
13 авг 2016 в 18:00

"Путин едет по стране,
А мы по-прежнему в..." (с) "ДДТ"

Гость
13 авг 2016 в 19:07

Так и будет! Только забыл про БТР в подворотнях и обязательно десантники с парашютами

Гость
13 авг 2016 в 19:14

А как же граждане смогут подойти и сказать ему всю правду?

Гость
13 авг 2016 в 20:07

Берегут царя-батюшку от возможного проявления народной любви. А как же 86%? Разве не захотят пожать ему руку или чего повыше?

Гость
13 авг 2016 в 20:17

даже листья на деревьях подкрашивают в зеленый цвет...

Гость
13 авг 2016 в 20:45

Непонятно другое - зачем предупреждать о своем приезде? Чтобы подготовились? А как могло быть интересно..Машины, припаркованные под запрещающими знаками и на тротуаре, обшарпанные стены зданий, никому ненужная реклама, горы мусора и раздолбанные дороги, сломанные и стоящие на обочине автобусы. А так никакой романтики.

Это потерпим
13 авг 2016 в 21:23

Но ждем посадок за ЖКХ и КАПРЕМОНТ, разгон продажной ГЖИ!

гость
13 авг 2016 в 21:46

надо вообще веееееесь город закрыть а жителей выселить.вот будит теплый приём.

Так редко сам поезижент нас наведывет
13 авг 2016 в 22:03

Интересно а подводная лодка будет дежурить или как ?

Гость
13 авг 2016 в 22:06

В таких случаях нужно делать выходной,а то снова коллапс

Сергей
13 авг 2016 в 22:10

Конечно приятного мало, когда улицы перекрывают, но и едет все таки президент. Нравится он нам или нет. Не будет же лицо государства, тем более в рабочей поездке стоять в пробках. А вот то, что наводят марафет как обычно перед приездом высоких чинов, это да, дело не очень хорошее. Вспоминают про город только по приезду президента, а уехал президент, нафиг он нам нужен этот город. Тут еще не успел все наворовать, а я буду городом заниматься, это я про чинуш. Против Бочарова, лично не имею ничего плохого. Худо бедно, городом потихоньку занимается. Тем более как его запустили, стразу и не сделаешь все. Поэтому кажется, что ничего не делается, работу не в проворот, сразу все не сделаешь.

Гость
13 авг 2016 в 23:25

Не так страшен Путин, как те, кто ему докладывают.

Гость
13 авг 2016 в 23:49

Некоторые волгоградцы просто ох..ели тут вообще. Путин едет -радоваться нужно, а они все воют тут как ... последние

Гость
13 авг 2016 в 23:54

устали от пробок езжайте в деревню коров доить там пробок нет плачетесь вечно.

Гость
14 авг 2016 в 00:58

Квартплату плачу. А дворника нет. Грязь во дворе. Наверное он набережную красит. За мои деньги. Чтобы Путин главу города похвалил. За мои деньги.

Гость
14 авг 2016 в 02:30

Ждем приезда Президента Российской Федерации!!!
Нытики активизировались.
Все будет: и снайперы, и подводные лодки и т.д.
А как вы хотели, ребята? Вы хотите, чтобы первое лицо государства, за которого проголосовала бОльшая часть населения приезжал без охраны? Не дождетесь!!!

Это НАШ Президент!!!

Верю в ВВП
14 авг 2016 в 09:40

Капремонт без договора профпригоден лишь для вора!

Гарант избавит нас от Гречины и Сигаева и отправит их в Магадан!

банан
14 авг 2016 в 12:17

Из предидущей ветки - "Рабочий с набережной сказал , что ими руководят какие то военные офицеры, и не с города, а Бочаров их лично туда поставил наводить порядок. Откуда их прислали никто не знает. Но мужики нормальные , рабочих не обижают , а начальников гоняют будь здоров."

Это не народ уезжает из страны, это государство отъезжает от народа! Не это ли полицейское государство по типу Северной кореи!

Виталий Смирнов
14 авг 2016 в 15:58

Такое событие, а сказать нечего. И спросить не о чем. За 16 лет все пристрастия его изучили. И бои без правил, и тягу к победам и к производству средств убийства людей, к спортшоу. Про майские указы или про газопроводы лучше не спрашивать - заблокируют. В конце концов - спрашивать зачем, чтобы ответ послушать?

Особа приближённыя
14 авг 2016 в 20:18

А зачем дороги перекрывать? Он ведь на подводной лодке припдывёт и в скафандре выйдет к Бочарову, руку пожмёт и пальцем укажет на место где якорь бросить.

Виталий Смирнов
14 авг 2016 в 22:43

Неприлично нельзя, а хочется

Горожанин
15 авг 2016 в 06:45

Чем большей "народной любовью" пользуется власть, тем больше перекрывается дорог, тем больше снайперов на крышах... Вот по простому, на троллейбусе с народом, пешком по городу без охраны уже страшно... Поведение оккупантов

Гость
15 авг 2016 в 10:46

Вова приехал и "Красный Октябрь" не работает. Во прогиб какой.