В Новосибирской области мигрантам запретили работать учителями и таксистами
15 августа 2016, 12:06
Гость
15 августа 2016, 12:33
Браво!!!
Есть же где-то здравомыслящие у власти.
Гость
15 августа 2016, 13:27
Это точно, где то они есть, но к сожалению видать не у нас в Тюмени.
Гость
16 августа 2016, 08:57
МИГРАНТАМ ВООБЩЕ МОЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ ПРИ ОТСУТСТВИЯЯ ГРАЖДАН рОССИИ СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ БЕЗ РАБОТЫ, А МИГРАНТЫ НА СТРОЙКАХ!! В ТАКСИ, ДА УЖЕ ВЕЗДЕ!
Гость
15 августа 2016, 14:42
молодец что сказать . вот и кандидат в президенты здраво мыслит .
Гость
15 августа 2016, 16:47
В президенты его миграцию запретить
Гость
16 августа 2016, 10:17
Во всём мире иностранцы работают учителями иностранного языка - того, носителями которого они являются. И переводчиками тоже. Зачем добровольно отказываться от знаний, которыми мы сами не обладаем?
Если речь идёт о неквалифицированном труде, то это нормально, пусть свои работают. Но когда речь идёт о труде квалифицированном, то если, например, инженер более высокой квалификации является мигрантом, то кто выиграет от того, что его уволят? Предприятие нет, государство нет.
Это обычный популизм. Снова сами загоняем себя за железный занавес, только какой в этом смысл? Весь мир будет идти вперёд и развиваться сообща, сейчас это невозможно без взаимодействия культур. А мы продолжим, видимо, ездить на "Жигулях" (и не те отечественные).
Не пойму, кстати, чем помешали мигранты - почему россиянин-алкоголик, не работающий и издевающийся над домочадцами (почитайте новости) лучше трудового мигранта, который априоре приезжает сюда работать. Ксенофобия до добра не доводит.
Гость
16 августа 2016, 12:13
" Ксенофобия до добра не доводит." Толерантность тоже.
Гость
15 августа 2016, 15:21
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
15 августа 2016, 16:18
Уважаю, жалко то, что у нас не все такие адекватные как Городецкий.
Гость
16 августа 2016, 09:13
Благоразумие и здравомыслие. Два слова в которых сконцентрирован смысл существования и вектор действий власти.
И только один Губернатор на всю Россию и к сожалению не у нас.
А про нашего хочется говорить только хорошее.
Гость
16 августа 2016, 15:23
Молодец Городецкий! Другим губернаторам учиться у него надо!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
764мм 75%В Новосибирской области мигрантам запретили работать учителями и таксистами