2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 авг 2016 в 08:30

Не правда. ДТ в Волгограде стоит более 36 рублей. Странно у нас в области нефть добывают и перерабатывают. Транспортных расходов нет. Когда же вы нажретесь господа нефтяники!?

Гость
16 авг 2016 в 08:43

Очнитесь!Что за бред!95 уже стоит 39.30,а не 38,разница есть!Ну да,выгодно так написать,чтоб было к чему стремиться!Давайте уже повысим до 40!!!

Гость
16 авг 2016 в 09:13

Ни когда!!!!! Жадность мер не знает..............

16 авг 2016 в 09:25

Раз подорожал - значит стал качественнее (законы материализма Маркса и Энгельса), а может тупо надо отбить затраты на визит Дмитрия Анатольевича на Волгоградский НПЗ.

Гость
16 авг 2016 в 09:39

Аи-92 уже давно стоит больше 36 рублей. откуда 35,70?

Гость
16 авг 2016 в 09:42

Наверное, это потому что "Владимир Путин поддержал строительство в Волгограде транспортного комплекса "

Гость
16 авг 2016 в 09:44

Каждую неделю дорожает на 20 копеек, уже месяц точно так.
Объясните мне, мы что, лучше жить стали? У меня зарплата выросла, или что???
Почему я с каждым днем должен жить всё хуже и хуже?????
Самая низкая стоимость в ЮФО, говорите? А про самый низкий уровень жизни вы, видимо, забыли???

Гость
16 авг 2016 в 10:15

Что значит не значительное? Это когда меньше рубля? Если да то на Газпроме "значительное" подорожание на 1.70

Местный
16 авг 2016 в 10:32

Ну чё норм блин...
Бенз дорожает каждую неделю, вслед за ним растут цены на продукты питание и прочее в магазинах, растет сумма в платежках за жилье, ВОТ только зарплата неизменна, хотя нет, изменяется в меньшую сторону ибо платить ее стали с задержками плюс ушли в бытие премиальные и прочие выплаты, теперь у многих зп не дотягивает до прожиточного минимума (бюджетные организации).
Зато блин Крым наш, Сирию кормим гуманитаркой, даже вот водный туризм развиваем в регионе и в конвульсиях готовимся в ЧМ2018, рапортуем барину в кремль что всё пучком у нас.

Зашибись в общем!!!
Спасибо нашему президенту и его приближенным за такую яркую и насыщенную жизнь.

Андрей
16 авг 2016 в 10:34

Видимо самые богатые люди тут живут))))

Гиви
16 авг 2016 в 10:37

Нет денег на бензин, продавайте авто... в чем проблема?
разнылись тут.

Гость
16 авг 2016 в 11:19

Ну чё норм блин...
Бенз дорожает каждую неделю, вслед за ним растут цены на продукты питание и прочее в магазинах, растет сумма в платежках за жилье, ВОТ только зарплата неизменна, хотя нет, изменяется в меньшую сторону ибо платить ее стали с задержками плюс ушли в бытие премиальные и прочие выплаты, теперь у многих зп не дотягивает до прожиточного минимума (бюджетные организации).
Зато блин Крым наш, Сирию кормим гумманитаркой, даже вот водный туризм развиваем в регионе и в конвульсиях готовимся в ЧМ2018, рапортуем барину в кремль что всё пучком у нас.

Зашибись в общем!!!
Спасибо нашему президенту и его приближенным за такую яркую и насыщенную жизнь.