V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

вос.

762мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Владимир Путин поддержал строительство в Волгограде транспортного комплекса

16 августа 2016, 08:02
Гость
16 августа 2016, 09:20
Только у пассажиров не спросили, надо ли им это тащиться на автобус в Гумрак, оплачивая аэроэкспресс
Гость
16 августа 2016, 10:43
Поясните, поясните, это что, автобусы в посёлки Гумрак и Аэропорт - отменят и всех заставят ездить на аэроэкспрессе?
Гость
16 августа 2016, 10:21
Я плакаль весь! Мысль, конечно, зажигательная: первый в РФ!, не имеет аналогов! Боюсь, что реальность будет несколько прозаичнее. Мы уже имеем планы по реконструкции центрального ж/д вокзала с подземными парковками и прочими фантазиями, имеем аквапарки в пойме реки Царицы, туристический (он же патриотический) кластер на базе Волгограда-Волжского. Я и не говорю о второй очереди моста через Волгу и третьей продольной! А также реконструкции моста через канал в Красноармейском районе! Создается впечатление, что нами руководят потомки славного гоголевского помещика Манилова ибо кроме болтовни и планов ничего не получается. Зато болтать и планировать научились отменно. Так может пора строить мост прямо до Москвы, с лавками для купцов!? Или провести первый межгалактический шахматный турнир? Тогда уж переименуйте Волгоград в Нью-Васюки.
Гость
16 августа 2016, 11:58
...да и хотелось бы добавить про строительство нового терминала внутренних линий, о котором трубили еще зимой! Теперь тишина, за него не слово
Гость
16 августа 2016, 11:58
Семен Семеныч, Ваше бы красноречие и развитость, да на благо хотя бы родного района, не говорю уж о городе и выше. Однако, мне кажется, что лень и пофигизм Ваш превыше всего. И вся Ваша "польза" ограничится только комментариями на сайте, остроумными, по Вашему мнению). Удачи!
Гость
16 августа 2016, 12:06
Вы забыли написать, что Путин обещал выделить деньги на 3 очередь скоростного трамвая, которая должна была построиться в 2015 году)
Гость
16 августа 2016, 11:53
Во бредятина, так бредятина, туда ведь нет городского электротранспорта. Даже аэроэкспресс будет туда идти зигзагами по жд путям искривлёнными из-за рельефа местности. А пассажиропоток в аэропорту у нас в городе настолько незначительный, что даже маршрутки не будут полностью загружены.
Гость
16 августа 2016, 10:16
Комплекс это конечно хорошо, но что конкретно улучшиться в городе от этого для обычных граждан? Ну кроме того, что из центра туда поезд будет ходить? (хотя вот до Заканалья например поезд ходит нынче очень редко, могли бы туда интервал уменьшить).
Гость
16 августа 2016, 12:49
Думаю если в городе появится дополнительное движение посторонних людей - будет повод его улучшить.
Гость
16 августа 2016, 12:49
11:17 В Волгограде заменят еще три аварийных лифта(V1.ru) На фоне маниловских миллиардов эта новость на 5 миллионов рублей достойна этого города!
Гость
16 августа 2016, 13:32
Какие 5,а может 9? Или вообще 100500.. Кризис. все поиздержались
Гость
16 августа 2016, 10:04
Как бы не находится Гумрак на пересечении транспортных путей.
Гость
17 августа 2016, 11:06
Подведут пути. Автовокзал перенесут, например, все равно в центре ему негде развернуться, как оказалось :о/ А там и ж/д подтянут - под старым-то землица золотая, чего ей без чьей-то личной выгоды пропадать :о( Была бы возможность и речпорт в Гумрак бы перенесли, за компанию. Разве что канал пророют. Укриков позовут, у них опыт по выкапыванию морей бохатый накопился! :о))))
Гость
16 августа 2016, 12:02
А денег даст? Или опять "Христа ради"?
Гость
16 августа 2016, 12:12
А как же шлагбаум? Этот шлагбаум не смог ещё одолеть никто. Из-за шлагбаума все планы накроются медным тазом.
Гость
16 августа 2016, 12:32
Всё болтовня,все деньги пустят на гиперцерковь... зачем нам мосты,трамваи,какие-то транспортные комплексы...
Гость
16 августа 2016, 13:20
Транспорт - это не первоочередное. Наш город развивался только благодаря крупным промышленным предприятиям. Все остальное развивалось следом. И сельское хозяйство, и строительство, и транспорт, и сфера услуг.
Гость
17 августа 2016, 15:46
Если быть точным, то наш город начал развиваться благодаря строительству железной дороги...
Гость
16 августа 2016, 13:48
Вот, все вам плохо, дорогие земляки, все...Ваши предложения? Сходите на выборы, хотя бы протестно проголосуйте, отправьте запрос своему депутату, сходите в свой ЖЭК. Сделайте что-то полезное. Только слюной брызгать горазды. А в городе, между тем, дороги делают и моют!!! Пыли почти не стало -- когда такое было. Степ бай степ... Началось ведь благоустройство. И руководители федеральные стали в город ездить. Так что -- не нойте
Гость
16 августа 2016, 14:54
мы просто счастливы, даже более того-в восторге! Теперь на биржу труда будем ходить по мытым дорогам! "Как много бы всего мы сделали, к усладе ушей и глаз, Когда бы мы от вас не бегали, не знали вообще о вас! Хотя иные ваши келари завоют, только тронь, Что мы бы ничего не сделали, когда б не ваша вонь."
Гость
16 августа 2016, 15:04
То, что делают, мы ценим. И сами многое делаем. С управляющей компанией (к стати, ЖЭКов уже нет) переговоры и переписку ведем регулярно. В надзорные органы обращаемся. Но они продолжают жульничать с нашими деньгами. И двор вместо них сами убираем и поливаем. И на выборах голосуем не за Ваших кумиров, но это не помогает - система устроена так, что все равно они выберутся (без графы против всех, без порога явки и с большим числом открепительных). Но не можем мы сами восстановить убитые заводы. Так что все Ваши претензии не по адресу. Нужны кардинальные меры по прекращению растаскивания страны, по восстановлению экономики. Тяжело больного надо лечить, а не пудрить.
Гость
16 августа 2016, 15:13
И чёрт с ними с заводами,зато 420 церквей!
18 августа 2016, 14:28
Вот и да! Так и будем жить и смотреть на проезжающих транзитом радых людын, махать им ручкой и озираться на на руины индустрии нашего города! Чего можно лучше придумать для развития Города Героя(?)!
Гость
27 августа 2016, 17:54
Не плачься на свою грешную жизнь. Веди здоровый образ жизни и не плачься.