V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жители Волжского за свой счет сносят дом в поселке Деревянном

17 августа 2016, 17:21
Гость
Гость
18 августа 2016, 12:56
Читатйте внимательно статью "постоянной прописки у неё нет,и не было. Дома ставили самовольно в 90е,когда в стране царила анархия. Дома в рекреационной зоне,в которой строить запрещено. Знали что незаконно,все равно строили,не платили налоги,самовольно подключались к сетям.
Гость
18 августа 2016, 09:50
А как люди получали прописку? Как платили за услуги ЖКХ? Воронин тоже под Героя лег? И "ЕР" заявляет о единстве с народом? У Шувалова квартира в Москве за 500 МИЛЛИОНОВ рублей. Он ее на зарплату купил?
Гость
18 августа 2016, 01:19
Каждый раз удивляюсь когда такие истории слышу. Снести дом много ума не надо, а вот решить проблему, здесь мозги нужны и одно место поднять надо. Люди же не самовольно ведь дома ставили, въезжали уже в те, которые стояли и стояли уже долго. Или дом где нибудь с нарушениями построят, а потом выселяют людей. Ни денег, ни дома, ни прописки. А дом строился такой незаметный, что никто в упор не видел. Что - то строят? Да и ладно. Потом, как достроят, так и посмотрим чего там строили. Интересно, как вот такие чиновники могут спать спокойно. Ведь сидят на своих денежных местах, ничего не делают и еще народу вредят. Вот сейчас самое время говорить о врагах народа, будет уместно.
Гость
17 августа 2016, 23:25
Охренеть, 19 лет жили и все хорошо было, а теперь сносить?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2016, 21:35
Сносить дом семья решила за свой счет, не дожидаясь судов, – это обошлось Фарзиевым в более чем 100 тысяч рублей. Дождались бы решения суда, и снесли бы их дом за счет администрации. Потом с них бы стали взыскивать сумму затраченную за снос. Ответ - все что было у нас отняли, денег нет, идите лесом. Но ведь 100 т.р. они нашли. Вопрос, где правда?
Гость
17 августа 2016, 19:05
Все голосовать за ЕР!!!
Гость
17 августа 2016, 18:01
я не пойму власть хочет снова что бы создалась рабоче-крестьянская армия!?Повторение 37
Гость