27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 авг 2016 в 07:55
глупые наивные люди!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
18 авг 2016 в 21:05

Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 авг 2016 в 21:42

А надо было митинг устроить в день приезда путина. А сейчас кто вас услышит? Некому. Да и тем более это не 1 и не единственный завод который закрыли подобным образом. И людей просто кинули.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Семёнов
18 авг 2016 в 21:46

На Моторном заводе тоже не выплатили зарплату!!! Его закрыли в 2009году!!! Михееву привет большой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 22:17

Нас было гораздо больше, чем сто человек

Гость
18 авг 2016 в 22:46

На что народ рассчитывал??? Я от туда ушел еще в 2003 когда его купили уральцы чтобы разорить конкурента это все обсуждали тогда и все было всем ясно.. Обычная конкуренция которой завод не выдержал.. Зачем там было оставаться ??? и тем более устраиваться туда .... теперь все у вас виноваты

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2016 в 23:31

а было центральное телевидение?такие как россия,первый канал,нтв?если нет то толку ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 23:34

Пламенный Привет от бывших работников "Химпрома"! Мы тоже ходили на митинги - не помогло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 23:44

И правда, зачем Вы ждали? Надо было пройтись во время приезда Путина, сейчас сколько бы Вас не было, выборы на носу чиновники и депутатики озабочены прохождением ЕР, и эта шумиха не нужна! Направьте письмо Президенту на Сайт, коллективное!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 00:06

Завод нормально не функционирует с 2011 года, остались на нем в последние годы, те кому некуда уходить, потому что либо пенсия, либо инвалидность либо просто такие специалисты никому не нужны. Молодежь и те кому было куда уйти уже давно сбежали с завода.

Гость
19 авг 2016 в 01:25

Почему нет уголовного дела? Ведь невыплата более 6 мес.-статья УК.

ОТВЕТИТЬ
СОЛДАТ
19 авг 2016 в 06:04

ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА ПОЛУГОДИЕ 2016 ГОДА ОБЩАЯ ДИНАМИКА
РОСТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОЦЕНИВАЕТСЯ ВЫШЕ,
ЧЕМ В СРЕДНЕМ ПО СТРАНЕ.
ТАК , ИНДЕКС ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА РЕГИОНА СОСТАВИЛ
104,4 % (ПО СТРАНЕ – 100,4 %), В ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВАХ – 105 %
( ПО СТРАНЕ – 99,1 %)
УРОВЕНЬ СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЯНВАРЬ – МАЙ, В ПРОМЫШЛЕННОСТИ СОСТАВИЛ 28,8 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.
РОСТ НА 9,1 %. В ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВАХ – ОКОЛО 28,5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, РОСТ НА 11,9%.
Руководитель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков, «V1», 3 августа 2016 г.

ОТВЕТИТЬ
СОЛДАТ
19 авг 2016 в 06:05

«А ПОКА СЦЕПИМ ЗУБЫ И ПОДОЖДЁМ. СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАДО.
ЗАПАДНИКИ ВЕРЕЩАТ ГРОМЧЕ, ЧЕМ МЫ.
У НИХ БОЛЕВОЙ ПОРОГ ГОРАЗДО НИЖЕ.
ОНИ НЕ ПРИВЫКЛИ К НЕУДОБСТВАМ И ДИСКОМФОРТУ.
В ЭТОМ СМЫСЛЕ ИМ С НАМИ НЕ ТЯГАТЬСЯ.
МЫ ИХ ПЕРЕТЕРПИМ.
СТО ПРОЦЕНТОВ!»
Владимир Потанин,из интервью агенству ИТАР-ТАСС, 6 июля 2015 г.

ОТВЕТИТЬ
СЛУГА НАРОДА
19 авг 2016 в 07:22

МЕЖДУ ПРОЧИМ, ДЕПУТАТ ОБЛДУМЫ АННА КУВЫЧКО БАЛЛОТИРОВАЛАСЬ ОТ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА, ГДЕ РАСПОЛОЖЕН ВЗБТ.
АННА КУВЫЧКА, НАРЯДУ С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИЕЙ, ВОЛГОГРАДСКИМ ОНФ и ГУБЕРНАТОРОМ, НЕСЕТ МОРАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАЗВАЛ ЗАВОДА.

ТОЛЬКО НА ПЛАКАТЫ И БАНЕРЫ С ПОРТРЕТОМ КУВЫЧКИ ПОТРАЧЕНО ПОРЯДКА 40-50 млн. рублей. ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ на среднемесячную зарплату 28,5 тыс. рублей, то получается, что 1400-1750 работникам можно было выплатить месячную зарплату!!!!1

ОТВЕТИТЬ
СЛУГА НАРОДА
19 авг 2016 в 07:24

ГДЕ ЖЕ НАШ БРЯНСКИЙ ГЕРОЙ???
ВЕДЬ ГУБЕРНАТОР В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 07:52

подняли свою голову навальновцы белоленточные. всех переписать недовольных и куда надо для профилактической беседы. а если не уймутся - тогда по стате за разжигание и экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 07:55

глупые наивные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 08:14

Отдайте нашу зарплату! Ну пожалуйста, ну правда, что вы не отдаете? Чесслово обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 08:22

...был прекрасный завод при директоре Пичугине, работал в 3 смены, все получали зарплату и бесплатно квартиры...!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2016 в 08:36

зарплату нужно отдать а завод был и есть просто музей . Работал знаю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 08:48

Правильно, что вышли. Есть русская поговорка: дитя не плачет - мать не разумеет. Если тихо сидеть по домам, в Москве будут думать, что в России так же хорошо, как у них.

ОТВЕТИТЬ
Нефтяник.
19 авг 2016 в 08:51

Волгоградцы, ну реально, продукциях у ВЗБТ никакая. Когда моя бригада направляется на Волгоградский станок (буровая) все плюются. Постоянные поломки, соответственно скорость бурения маленькая и премии не будет, к гадалке не ходи. Китайские буровые пять лет назад были полным отстоем а сейчас приходят новые буровые из Китая не хуже американских. Как же они за пять лет смогли а вы героические Волгоградцы, не смогли ни за пять ни за десять. Так, что жалко работяг и инжинеров конечно но раз вы не умеете работать и делаете некачественный товар, который никто не хочет покупать, при чём здесь губернатор,Путин или сам господь бог? Рынок же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 08:53

Профсоюзная организация была вместе с трудящимися? Или у нас в городе нет профсоюзов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 09:40

А что же не пишите, что митинг был КПРФ организован? Вот такая вот объективная журналистика в Волгограде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 10:01

А остались ли ещё работующие заводы в волгогрАДЕ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 10:02

Теперь власти отчитаются что рост производства в Волгограде вырос ещё на 20% .....

Гость
19 авг 2016 в 10:23

Лозунг «ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ!» не сработал.
Все получилось бы, если бы можно было догнать Америку и в ней остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 10:48

Странно,на заводе трудятся тысячи человек,а на митинг вышли прозревшие 100 человек..Остальные ещё верят жуликам и ворам??????

Гость
19 авг 2016 в 10:54

Единственное, чем могут гордиться рабы - это богатсво своих хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 13:15

Все заводы угробили и продолжают тот же экономический курс. Главное, чтобы Сечину и Миллеру было хорошо. Остальным - крошки с барского стола.

банан
19 авг 2016 в 16:27

Правда в том, что Совдепия - это идеология уничтожения жизни.

ОТВЕТИТЬ
странник
19 авг 2016 в 16:33

Да,а где власть,всякие органы,задержка по зарплате 1,5 года,а что прокуратура? Директор с хозяином уже год как должны ёлки пилить,а они жируют,простой народ не ставят ни во что,хотя все живут на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2016 в 14:01

меня немного расстроило, что люди, которых уволили, которым недоплатили, которых сократили - не смогли даже просто прийти на митинг в их же честь... еще чуть чуть и я поверю в психогенераторы, зомбоящик и воздействие инопланетян на наш мозг...иначе объяснить не могу.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
30 авг 2016 в 11:32

по телику не показали,только интернет новости,печально,митинг прошел в пустую,почему кпрф не приглашала каналы телевизионные?((