В центре Волгограда уберут нерегулируемый пешеходный переход
19 августа 2016, 11:29
Гость
19 августа 2016, 11:55
ух ты новость это целая эпоха тот переход между областной и городской властью
Гость
19 августа 2016, 13:04
Теперь министры будут дорогу перебегать прямо так? ))
Гость
19 августа 2016, 13:22
Точно! Посмотрим, будут ли чиновники переходить дорогу у Агентства, где Аллея Героев. Готов спорить, что не будут)
Гость
19 августа 2016, 16:05
Гость
19 августа 2016, 13:04
Теперь министры будут дорогу перебегать прямо так? ))
А они пешком ходят?
Гость
19 августа 2016, 13:19
это едва ли не единственный переход, где все водители тормозят))
Гость
19 августа 2016, 13:45
Уберите, вообще, все пешеходные переходы, оставьте только подземные и носитесь по Первой туда-сюда без светофоров... А люди - хрен с ними - прогуляются несколько километров до перехода - для здоровья полезно... Спорт в массы, так сказать... И вам удобно, и нам - полезно... Когда же вы уберётесь из нашего города, переделывальщики сточёртовы?..
Гость
19 августа 2016, 11:53
Правильно, рядом регулируемый переход, а тут люди из кустов под колёса выходят. Пешеходов ещё при подходе к нерегулируемому переходу должно быть видно. Я лично всегда пешеходов пропускаю в обозначенных местах.
Гость
19 августа 2016, 12:21
Вы так написали, как будто в необозначенных вы их переезжаете. Всё равно затормозите, не будете же человека давить и грех на душу брать.
Гость
19 августа 2016, 13:49
А вот на пересечении Менжинского и Н.Отрады, лучше бы передвинули чуть вперёд в сторону Волжского остановку, которая стала бы как раз напротив магазина Покупочка. А там где сейчас оставновк ни тудым ни сюдым...
Гость
20 августа 2016, 20:55
Вы о чем?
Гость
19 августа 2016, 14:14
Аллилу?йя
Гость
19 августа 2016, 11:49
Уберите на пр Металургов где троллейбусные остановки. До светофора 20 метров пройти.
Гость
19 августа 2016, 14:14
слава Богу!!! услышали мои молитвы...уберите еще посередине Невской...еще одно место для самоубийц
Гость
19 августа 2016, 15:52
Сколько раз уже пробовали убирать, так пешеходы ограждение выламывали, так и пришлось сделать переход. А вообще он там действительно не нужен, до светофора не далеко в обе стороны.И не боятся же переходить там.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
764мм 100%В центре Волгограда уберут нерегулируемый пешеходный переход