перейти к публикации
23 комментария к публикации

Волгоградцев просят оценить этичность рекламы

19 августа 2016, 12:19
Гость
Гость
19 августа 2016, 15:11
Эта реклама может быть в женском журнале и на маленькой площади. А когда такая огромная над головами у всех про интимные проблемы с иллюстрациями - очень вредно для гетеросексуальных отношений. Лучше не надо такой рекламы.
Гость
19 августа 2016, 16:14
Что вредного? 90% мужиков не имеют представления что такое папиллома или эрозия и вникать в это не собираются. Остальные 9% мужиков-врачи гинекологи. И есть 1%, в который входите Вы. На чьи гетеросексуальные отношения медицинские плакаты плохо влияют. У вас тараканы в голове.
Гость
19 августа 2016, 16:38
Гость
19 августа 2016, 16:14
Что вредного? 90% мужиков не имеют представления что такое папиллома или эрозия и вникать в это не собираются. Остальные 9% мужиков-врачи гинекологи. И есть 1%, в который входите Вы. На чьи гетеросексуальные отношения медицинские плакаты плохо влияют. У вас тараканы в голове.
А есть подростки, которым еще надо с девушками дружить и детей производить. Зачем им все эти проблемы на голову вываливать. Испугаются, и пойдут не в ту сторону...
Гость
20 августа 2016, 21:42
Гость
19 августа 2016, 16:38
А есть подростки, которым еще надо с девушками дружить и детей производить. Зачем им все эти проблемы на голову вываливать. Испугаются, и пойдут не в ту сторону...
"Не в той стороне" пардон проблем и болячек не меньше. Чего тут пугаться? Все люди и все имеют свойство заболевать. Если бояться заболевать и лечиться, зачем тогда вобще жить?
Гость
19 августа 2016, 14:53
доколебутся до любого - бюджет пополнять же надо.....
Гость
19 августа 2016, 14:51
Такое чувство, что ФАС в нашей многострадальной области носит чисто формальный характер. Ни с чем разобраться не может. Начиная с банальной рекламы ,заканчивая автострахованием.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2016, 14:51
А то, что рядом видеореклама стриптиз клуба УФАС не заметил? По этому поводу опроса не будет? Как-то уж больно избирательно этот ненужный, недееспособный, бесполезный орган работает.
Гость
22 августа 2016, 10:27
работали по заявлению гражданина
Гость
19 августа 2016, 14:37
УФАС лучше бы разобралось с автостраховщиками дерущими семь шкур с народа за ОСАГО
Гость
20 августа 2016, 01:27
С языка сняли!
Гость
20 августа 2016, 13:25
Лучше работайте, лучше
Гость
19 августа 2016, 14:27
более важных дел, как разбор реклам нету
Гость
19 августа 2016, 14:20
Шейки матки.... Только вдумайтесь, как вы будете объеснять это детям?
Гость
19 августа 2016, 16:09
Что естественно то не безобразно
Гость
19 августа 2016, 16:10
Это анатомия. Так и объяснять, что это часть органа половой системы женщины. На кучу последующих возможных вопросов отвечать с точки зрения анатомии. И что здесь такого.
Гость
20 августа 2016, 13:24
Окончил ПТУ?
Гость
19 августа 2016, 14:07
Всё это дело чётко регламентирует ФЗ о рекламе. Всё остальное, включая бредовые опросы, голосования и т.д., показывает лишь некомпетентность органов ФАС.
Гость
19 августа 2016, 13:47
Да? А Волгоградское УФАС не хочет провести опрос по поводу видеорекламы заведения под названием "Зажигалка" на том же перекрёстке? Гораздо менее пуританская и этичная рекламка!
Гость
19 августа 2016, 13:39
А как насчет лечения геморроя? На таком же плакате.
Гость
19 августа 2016, 13:29
Даааа....Куда мы катимся...Что тут может быть оскорбительным???? Народу совсем заняться не чем??? Может пора работать начинать, а не обсуждать рекламные баннеры...
Гость
19 августа 2016, 13:01
Это лучше чем мужики старые на стене))))
Гость
20 августа 2016, 13:22
Мужики из едра?
Гость