V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Иловлинском районе задержали насильника-рецидивиста

В Иловлинском районе задержали насильника-рецидивиста

Ранее судимый за преступления против половой неприкосновенности, совершенные в отношении несовершеннолетних, житель Иловлинского района Волгоградской области вновь задержан полицейскими за совершение аналогичного преступления.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 10 августа в Иловлинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области обратилась женщина с заявлением о сексуальном насилии в отношении ее 15-летней дочери, совершенном неизвестным мужчиной. По данному факту незамедлительно была организована процессуальная проверка, в ходе которой обстоятельства, сообщенные женщиной, полностью подтвердились.

В результате слаженной работы следователей межрайонного отдела регионального управления СКР, а также оперативных сотрудников территориального подразделения полиции удалось установить и задержать злоумышленника. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление местный житель. В настоящее время ему уже предъявлено обвинение.

По данным следствия, в этот день около 21:00 обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения катался по одному из хуторов Иловлинского района на автомобиле, за управлением которого находился его знакомый. В какой-то момент парни увидели идущую по дороге 15-летнюю школьницу. Практически на ходу машины злоумышленник насильно усадил несовершеннолетнюю на заднее сидение. Доехав до окраины населенного пункта, водитель высадил своего приятеля и невольную пассажирку, а сам уехал. Воспользовавшись ситуацией и тем, что в округе нет людей, обвиняемый затащил девочку в подвальное помещение неподалеку стоящего заброшенного здания, где надругался над ней. Установлено, что сексуальному насилию в этот вечер он подвергал несовершеннолетнюю еще трижды, перемещая потерпевшую по пустырю окраины хутора.

В настоящее время следственные действия по данному уголовному делу продолжаются. Свою вину в содеянном обвиняемый уже полностью признал, написав явку с повинной и подробно рассказав о совершенных им особо тяжких преступления в ходе проведенной с его участием проверки показаний на месте. По ходатайству следователя в отношении злоумышленника судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Известно, что задержанный ранее судим по статье «Изнасилование». Из мест лишения свободы он освободился 31 декабря 2015 года, где отбыл шесть лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем