V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде перекроют сразу несколько дорог

В Волгограде перекроют сразу несколько дорог

В субботу и понедельник в Волгограде будет перекрыто сразу несколько улиц.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий будет запрещено движение транспорта с 7:00 до 12.00 в понедельник, 22 августа, по улице Чуйкова в границах от улицы Володарского до 13-й Гвардейской Дивизии, по улице 13-й Гвардейской Дивизии в границах от улицы Чуйкова до улицы Советской, по улице Комсомольской в границах от Набережной 62-й Армии до улицы Советской. Объезд транспортных средств – по проспекту Ленина, Набережной 62-й Армии, улице Советской.

В субботу, 20 августа, на время проведения массового мероприятия «Загарушка» с 7:00 до 22:00 временно прекратится движение транспорта по подъездной автомобильной дороге к пляжу на пересечении Набережной Волжской Флотилии – улицы Кастерина.

Кроме того, в связи с производством работ по ремонту подземных инженерных коммуникаций движение перекроют по улице Толбухина в границах от улицы Кунцевской до улицы Зеленогорской с 8:00 20 августа до 24:00 30 августа. Объезд будет осуществляться по улицам Зеленогорской, Кунцевской, Республиканской, Колпинской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем