18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Дейзи Домергу
20 авг 2016 в 16:05

"Большинство летних простуд начинается из-за сквозняков " : DS простуда не существует... сквозняк уносит инфекцию из помещения ... причина инфекционных болезней-накопление большого количества микробов в организме...снижение иммунитета...несоблюдение правил гигиены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 18:13

проклятый город

ОТВЕТИТЬ
Некто
20 авг 2016 в 18:51

А почему у этого города должна быть положительная энергия? Не откуда ей быть.

Гость
20 авг 2016 в 19:08

Где они 42 взяли..?? Больше 37 ни на каком сайте не встретил.; сайта просмотрел.Паникёры..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 19:16

Пресс-служба с медицинским уклоном. Занимайтесь своим прямым делом.

Владимир Б.
20 авг 2016 в 20:00

"...на ночь оставьте открытым только одно окно."
Оставишь открытым окно - алкаши, бомжи и молодёжь не даст уснуть часов до 3 ночи.
Закроешь окно - не уснёшь из-за духоты.
Включишь кондиционер или сплит-систему - будет прохладнее, но дышать придётся использованным воздухом, так как большинство сплит-систем забирают воздух для охлаждения из комнаты, то есть уже не свежий.
Микропроветривание у современных окон летом не эффективно.
Короче, куда ни кинь, всюду клин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 20:49

Самый не комфортный город для проживания

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 06:06

Я поездил в общем то не мало-кроме того что грязь наш город и климат просто восхитительны

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 10:59

Кто не слушает советов, тому нечем помочь.

Гость
21 авг 2016 в 11:48

раньше к природе относились вежливее. окна выходили на р-крестьянскую: троллейбусы закончили работу -поехали поливалки для асфальта, поливалки для деревьев-их не просто поливали, их мыли специальные машины двумя шлангами сверху донизу, поэтому и болезней не было на вязах, а что сейчас? мы сами видите: центр города, ворошиловский район, где вы видите газон вдоль дороги поливаемый, одна грязь. откуда браться свежему воздуху?

21 авг 2016 в 12:07

Нормально,хватит ныть,последние теплые деньки лета...Все на Бобры!

Пингвин
21 авг 2016 в 13:44

В баню бы сходить. Или в крайнем случае на родину в антарктиду слетать. Там сейчас зима.

Гость
21 авг 2016 в 13:48

СПРАШИВАЙТЕ с горвластей - ЧТО Делается !??
Где ежедневный Отчёт - где что полито пролито ??
Как там Лихачев - "наведение Порядка ! Вперёд ! " ??

Гость
21 авг 2016 в 21:18

Город как город нормальный. В жизни пришлось много где пожить и считаю наш город отличным. Почему некоторые волгоградцы так не любят свой город не пойму. Если ныть на сайтах город лучше не станет, а кому не нравится валите на*** отсюда. Только кому вы нужны в других городах. Свиняк и лентяев не любят нигде

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 авг 2016 в 13:36

Уб..ский город.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 авг 2016 в 17:03

Раньше вокруг города был зеленый пояс из насаждений, в самом городе фонтаны работали - даже во многих дворах, газоны и деревья поливались, фонтанчики с питьевой водой стояли, асфальт очень щедро охлаждали по нескольку раз в день из поливальных машин. У подъездов и во дворах цветники и палисадники тоже без воды не стояли. При "долбаных" Советах все работало! Вот и микроклимат в Волгограде был иным, более мягким и приспособленным для человека. И даже - многие не верят! - вокруг города сеть каналов собирались провести с этой же целью. Теперь у нас "рынок". Вода из Волги вдруг по цене золота стала... А на людей вообще всем плевать!