V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Елену Исинбаеву обвинили в унижении других спортсменов

Елену Исинбаеву обвинили в унижении других спортсменов

Немецкая прыгунья с шестом, серебряный призер чемпионата Европы-2016 Лиза Рыжих обвинила прославленную уроженку Волгограда, двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву в некрасивом поведении по отношению к другим спортсменам, выражающемся в высказываниях, унижающих их достоинство.

Слова немецкой спортсменки о Елене Исинбаевой приводят федеральные СМИ: «Лена для нас самая популярная спортсменка, за которой надо стремиться и смотреть, но ее фразы, сказанные за последнюю неделю, создают впечатление, что ей некуда девать свою энергию. Это не очень красиво – унижать других спортсменов. "Псевдочистый спортсмен" – как она может такое про нас говорить? Если она считает, что мы такие, мы тоже можем думать про нее что угодно».

Более того, прыгунья из Германии убеждена в том, что решение об отстранении российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде в Рио было справедливым.

«То, что Россию отстранили от соревнований, было решено не просто так. Я готова говорить об этом открыто. Если она так сильно разочарована, все равно не надо раскидываться такими словами», – подчеркнула Лиза Рыжих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем