V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Елену Исинбаеву обвинили в унижении других спортсменов

20 августа 2016, 14:52
Гость
Гость
21 августа 2016, 11:20
пусть на пенсию идёт. Майорскую. Выслуга у неё (год за три) уже есть.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2016, 10:01
Крякнула из Германии выходца из РФ, которая ни на одном соревновании выше 4.70 не прыгнула. Кстати на ОИ в Рио золото выиграла гречанка с результатом 4.85. Думаю Исинбаева показала бы лучший бы результат.
Гость
21 августа 2016, 12:50
Глупости говорите. От того, что Рыжих по десять метров не скачет, её слова правдой быть не перестают.
Гость
21 августа 2016, 07:28
Как вы всех достали своими разборками. Такое ощущение что все что-то делят. Непонятно только что.
Гость
20 августа 2016, 23:32
да она за бабки свои потерянные бесится... думаете её страна волнует? в Монако проживаючи
Гость
21 августа 2016, 07:20
Доярка она обычная. Истеричка
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 22:09
Гость
21 августа 2016, 07:20
Доярка она обычная. Истеричка
О себе так не пишут!
Гость
20 августа 2016, 22:18
Надоела уже эта Исинбаева!
Гость
24 августа 2016, 14:58
Это кто это такое тут развонялось?
Гость
25 августа 2016, 02:01
Гость
24 августа 2016, 14:58
Это кто это такое тут развонялось?
это ты тут г... развонялось...
Гость
20 августа 2016, 21:49
Допозорит она страну, не сумеет остановиться вовремя. Не по сеньке шапка.
Гость
21 августа 2016, 12:50
По-моему, уже достаточно опозорила.
Гость
21 августа 2016, 13:23
Гость
21 августа 2016, 12:50
По-моему, уже достаточно опозорила.
это вы тролли позорите свою страну, а не человек которого мировые спортсмены избрали...
Гость
20 августа 2016, 20:53
Тренер сборной России по борьбе, сначала оскорбил двух наших (финалисток 2 серебряных медали), теперь выясняется, что занимался руковлекдством. Мутное министерство, мутные тренеры - все за бабло. Приехали не соревноваться, а биться на курской дуге.
Гость
20 августа 2016, 23:06
Чем-чем занимался?
Гость
20 августа 2016, 19:35
Она публичный человек, а сейчас еще стала и функционером. Потому ей тем более надо следить за своим высказываниями. Чтобы ее речи там не выворачивали наизнанку. А то она уже привыкла здесь дома себя до небес превозносить. До того договорилась, что и гимн в ее честь играют, и на олимпиаде в рио она первая должна была бы быть. А ведь в Пекине в 2012 году она только бронзу взяла. Этого тоже забывать не стоит. А эмоциями пусть дома разбрасывается.
Гость
20 августа 2016, 23:15
"Я не пойду смотреть прыжки с шестом у женщин. Не считаю нужным. Поскольку меня в секторе нет, то никакого интереса этот вид не вызывает."
Гость
20 августа 2016, 17:04
Елена очень эмоциональная. Они ее там сожрут. Каждое слово вывернут наизнанку. Информационная борьба не легче прыжков. Нужна и точность, и выносливость.
Гость
20 августа 2016, 20:48
О-о-очень эмоциональная... умеет слезу по заказу пустить...
Гость
20 августа 2016, 22:07
Гость
20 августа 2016, 20:48
О-о-очень эмоциональная... умеет слезу по заказу пустить...
это ты умеешь комменты по заказу строчить.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 22:10
Гость
20 августа 2016, 22:07
это ты умеешь комменты по заказу строчить.
У него понос просто словесный.
Гость