перейти к публикации
22 комментария к публикации

Елену Исинбаеву обвинили в унижении других спортсменов

Гость
20 августа 2016, 23:32
да она за бабки свои потерянные бесится... думаете её страна волнует? в Монако проживаючи
Гость
21 августа 2016, 07:20
Доярка она обычная. Истеричка
21 августа 2016, 22:09
Гость
21 августа 2016, 07:20
Доярка она обычная. Истеричка
О себе так не пишут!
Гость
20 августа 2016, 22:18
Надоела уже эта Исинбаева!
Гость
24 августа 2016, 14:58
Это кто это такое тут развонялось?
Гость
25 августа 2016, 02:01
Гость
24 августа 2016, 14:58
Это кто это такое тут развонялось?
это ты тут г... развонялось...
Гость
20 августа 2016, 21:49
Допозорит она страну, не сумеет остановиться вовремя. Не по сеньке шапка.
Гость
21 августа 2016, 12:50
По-моему, уже достаточно опозорила.
Гость
21 августа 2016, 13:23
Гость
21 августа 2016, 12:50
По-моему, уже достаточно опозорила.
это вы тролли позорите свою страну, а не человек которого мировые спортсмены избрали...
Гость
20 августа 2016, 20:53
Тренер сборной России по борьбе, сначала оскорбил двух наших (финалисток 2 серебряных медали), теперь выясняется, что занимался руковлекдством. Мутное министерство, мутные тренеры - все за бабло. Приехали не соревноваться, а биться на курской дуге.
Гость
20 августа 2016, 23:06
Чем-чем занимался?
Гость
21 августа 2016, 11:20
пусть на пенсию идёт. Майорскую. Выслуга у неё (год за три) уже есть.
Гость
20 августа 2016, 19:35
Она публичный человек, а сейчас еще стала и функционером. Потому ей тем более надо следить за своим высказываниями. Чтобы ее речи там не выворачивали наизнанку. А то она уже привыкла здесь дома себя до небес превозносить. До того договорилась, что и гимн в ее честь играют, и на олимпиаде в рио она первая должна была бы быть. А ведь в Пекине в 2012 году она только бронзу взяла. Этого тоже забывать не стоит. А эмоциями пусть дома разбрасывается.
Гость
20 августа 2016, 23:15
"Я не пойду смотреть прыжки с шестом у женщин. Не считаю нужным. Поскольку меня в секторе нет, то никакого интереса этот вид не вызывает."
Гость
20 августа 2016, 17:04
Елена очень эмоциональная. Они ее там сожрут. Каждое слово вывернут наизнанку. Информационная борьба не легче прыжков. Нужна и точность, и выносливость.
Гость
20 августа 2016, 20:48
О-о-очень эмоциональная... умеет слезу по заказу пустить...
Гость
20 августа 2016, 22:07
Гость
20 августа 2016, 20:48
О-о-очень эмоциональная... умеет слезу по заказу пустить...
это ты умеешь комменты по заказу строчить.
21 августа 2016, 22:10
Гость
20 августа 2016, 22:07
это ты умеешь комменты по заказу строчить.
У него понос просто словесный.
21 августа 2016, 10:01
Крякнула из Германии выходца из РФ, которая ни на одном соревновании выше 4.70 не прыгнула. Кстати на ОИ в Рио золото выиграла гречанка с результатом 4.85. Думаю Исинбаева показала бы лучший бы результат.
Гость
21 августа 2016, 12:50
Глупости говорите. От того, что Рыжих по десять метров не скачет, её слова правдой быть не перестают.
Гость
21 августа 2016, 07:28
Как вы всех достали своими разборками. Такое ощущение что все что-то делят. Непонятно только что.