V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградским коммунальщикам представили коммерческие Mercedes и Mitsubishi

Волгоградским коммунальщикам представили коммерческие Mercedes и Mitsubishi

ООО «ВолгаАвтоТрейд», официальный дилер коммерческих автомобилей Mercedes Benz и Mitsubishi FUSO, принял участие в выставке «СтройЭкспо. ЖКХ – 2016», которая прошла в Волгограде.

На единой выставочной площадке «СтройЭкспо-2016» была представлена практически вся промышленность Волгограда. Одним из направлений работы площадки было экспонирование дорожно-строительной и коммунальной техники и спецавтотранспорта.

Открыв выставку, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров посетил экспозицию «ВолгаАвтоТрейд». Губернатор отметил важность наличия качественной коммунальной техники для города и области и нашел большой плюс в том, что в данный момент коммерческие машины Mercedes Benz и Mitsubishi FUSO собираются в России, на заводе в Набережных Челнах. Вместе с губернатором выставочные образцы осмотрели заместитель губернатора Валентина Гречина, заместитель губернатора Волгоградской области – председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков, председатель комитета по строительству Волгоградской области Светлана Кузнецова.

Кроме официальных гостей и администрации области, экспозиция привлекла практически всех представителей коммунальных служб, как из Волгограда, так и из отдаленных районов области, например Урюпинска. Посетители увидели коммунальные машины в работе, им рассказали об основных характеристиках техники и разъяснили основные отличия экспонируемой техники от техники конкурентов.

Участие в выставке позволило «ВолгаАвтоТрейд» представить потенциальному покупателю продукцию реализуемых марок, расширить клиентскую базу и найти новых деловых партнеров. Выставка прошла при официальной поддержке администрации Волгограда и области, комитета строительства Волгоградской области, НП «Совет директоров организаций и предприятий Волгоградской области», комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Волгоградской области.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой «ВолгаАвтоТрейд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем