27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
22 авг 2016 в 14:39

народу много, людей мало... Дай Бог этой девочке здоровья и всего самого наилучшего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 14:43

добрая у нас служба спасения, только по СМИ говорят, как помогают во всех странах, а самим на нас наплевать? наши заботы никого уже не волнуют! спасибо тетке с отверткой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 15:18

Руководство аптеки странное. Поступил сигнал, проинформировали бы свою эксплуатирующую организацию, слесаря пришли да разобрали аккуратно! сами обшивку, самим же проще было бы собрать обратно. Но нет, всем пофиг, боятся на себя взять ответственность за малейшее телодвижение. Поэтому-то в России у нас и все беды..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 15:41

Девушкой, высвободившей котёнка восхищаюсь! Умничка! Здоровья ей и благополучия! Надеюсь котейке найдут любящие ручки!

Гость
22 авг 2016 в 17:10

Дай Бог здоровья Марии! На таких девочках земля русская держится!

местный житель
22 авг 2016 в 21:11

Тем, кто выбросил эту крошку, желаю пережить такие же муки.

Гость
23 авг 2016 в 09:08

а как себя повели полицейские? Интересно...их же вызвали сотрудники аптеки для того чтобы девушку напугать.

Гость
23 авг 2016 в 10:34

"Девушка взяла отвертку и начала ломать обшивку конструкции. Сотрудники аптеки тут же вызвали полицию, прибыла и директор. Уже на месте руководитель аптеки разрешила разобрать колонну, и животное было спасено." А сотрудникам аптеки сразу позвонить своему руководству было недосуг? И это сестры милосердия называются? Да я так полагаю, что и руководитель аптеки только под прессингом разгневанных жителей РАЗРЕШИЛА разобрать колонну. А так бы ... Как полицию вызывать на несчастного котенка - это прямо подвиг, а как доброе дело сделать - так это мы в кусты. Молодца работники аптеки и их руководитель.