21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
22 авг 2016 в 20:05

Чушь несут комментаторы! Ни какой ценности эти проекты не несут. Они не стоят и 5 тыс руб. Все разделы продающегося проекта видны и невооруженным глазом. Чертежи не нужны для злодеяния террористов.
От продажи потеряет генпроектировщик и все бездарные ошибки будут видны всем пользователям.

Гость
22 авг 2016 в 21:37

Что там секретного? Типа, у американцев перед носом секретностью махать? Кому надо, тот эти чертежи и так достанет.

Гость
22 авг 2016 в 22:38

Капитализм.Рынок.Всё продаётся,Всё покупается. К сожалению...

дар гора
23 авг 2016 в 07:54

у этого курятника есть проект цена его действительно не больше пяти тысяч ,когда строили я подумал очередной шалман из шлакоблоков франтель землички отсудил а-ля оздоровительный комплекс сауна кафе отель мойка....

Гость
23 авг 2016 в 12:04

И можно посмотреть какие нарушения были- типа меньшая толщина колонн, например

Гость
23 авг 2016 в 13:55

А дайте ссылку, очень нужно по-работе

ИНЖЕНЕР
23 авг 2016 в 16:10

после того, как развалили СССРовскую систему типовых чертежей, подобные сайты стали пользоваться спросом, т.к. тупо нет образца для студентов и начинающих спецов...развал был организован (как и эта статья) для того чтобы новые остатки инженеров не смогли конкурировать с теми, кто на этом деньги зарабатывает...туда же нормы (ГОСТЫ снипы) ведут от лаконичных СССРовских к путанным и противоречащим и только платно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 16:46

интересно сколько стоил этот проект для государства? если учесть что проект стадиона стоил больше 1 млр рублей, какой профит получили проектировщики?

Семен
23 авг 2016 в 17:51

На все вопросы вам нарисовали ответ на стене. Правда потом закрасили часть, а зря, вот бы Путин посмотрел, как всех поимели.

Гость
24 авг 2016 в 00:47

ПРОДАМ ВСЮ ГОСДУМУ И ПРАВИТЕЛЬСТВО РАШКИ! ТОЧНЕЕ ДАРОМ ОТДАМ! НАРОД УСТАЛ КОРМИТЬ БРЕХУНОВ И ВОРОВ! КУПЛЮ СТАЛИНА С ТОГО СВЕТА! ПОРЯДОК ТОЛЬКО ОН НАВЕСТИ МОЖЕТ