перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Волгограде тушат заброшенный детский сад

23 августа 2016, 13:59
Гость
23 августа 2016, 14:07
видео пожара: http://vk.com/video-64434643_456239028
Гость
23 августа 2016, 14:45
Обалдеть.....У нас в городе есть заброшенные т.е. ненужные детские сады!!! И очереди в дет. сады из-за того , что садиков не хватает!
Гость
23 августа 2016, 16:07
Гость
23 августа 2016, 14:45
Обалдеть.....У нас в городе есть заброшенные т.е. ненужные детские сады!!! И очереди в дет. сады из-за того , что садиков не хватает!
К сожаленю Зоя это старая Бекетовка и посёлок Волгогрэс и жителей там теперь очень мало, почти нет. А ребёнка в такую даль даже из Кировского замучаетесь возить. А когда-то это был процветающий центр Кировского района....
Гость
23 августа 2016, 22:13
Гость
23 августа 2016, 16:07
К сожаленю Зоя это старая Бекетовка и посёлок Волгогрэс и жителей там теперь очень мало, почти нет. А ребёнка в такую даль даже из Кировского замучаетесь возить. А когда-то это был процветающий центр Кировского района....
Не согласен. Жителей в Бекетовке не меньше, чем в советское время... а вот с садиками здесь беда... Долго стоял заброшенным садик по ул. Армавирская, 5. Теперь он идёт под снос. Вот сгоревший садик отдали Водоканалу. Остался только один вопрос: Почему не несут ответственность те, кто довел эти садика до такого состояния? Ведь кто- то руководил в это время образованием в городе и районе...
Гость
24 августа 2016, 05:45
Современная предпродажная подготовка объекта. Ждем объявления в авито.
Гость
23 августа 2016, 23:03
Здание принадлежит частному лицу. Построено оно в 30-е годы прошлого столетия, соответственно деревянные перекрытия, стены дранка. В нем всего было 4 группы. Не соответствует ни строительным ни санитарным нормам. Только снос. Площадь участка тоже вне современных требований. Построить новый сад нельзя, не пройдет по площади участка. А детей туда никто не поведет. Кругом камыш, нет остановки. В центре Бектовки достаточно садов. Новые надо строить, а не хлам у частных лиц выкупать.
Гость
27 августа 2016, 16:00
Абсолютно согласен
Гость
24 августа 2016, 20:33
А за Волгой что горит? Огромное пожарище в районе Бакалды уже несколько часов. пожарище!