Город В Волгограде мужчина пырнул ножом собутыльника в приступе ностальгии

В Волгограде мужчина пырнул ножом собутыльника в приступе ностальгии

34-летний житель Городищенского района Волгоградской области ударил ножом мужчину, с которым ранее отбывал наказание в колонии. Свой поступок он пояснил приступом ностальгии.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в больницу Тракторозаводского района был доставлен 46-летний местный житель. Медики диагностировали у него ножевое ранение и о травме криминального характера сообщили в правоохранительные органы.

Подозреваемого в нанесении ранения удалось задержать. Им оказался 34-летний безработный житель Городищенского района, ранее вместе с потерпевшим отбывавший наказание за ряд тяжких преступлений в одной из колоний. В тот вечер, по словам подозреваемого, во время распития спиртных напитков и воспоминаний о прошлом между ними произошла ссора, в результате которой он ударил своего 46-летнего знакомого ножом.

По статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем