17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 авг 2016 в 15:43

Вот кто-то подлатается на камерах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 16:00

Стратегический объект,чо...

Гость
24 авг 2016 в 16:21

Вот так вот на самом деле "православные" верят в то, что их Г-сподь - их защитник)

Гость
24 авг 2016 в 16:41

Понимают, насколько это стройка ненавистна подавляющему большинству волгоградцев, и боятся.

Рома
24 авг 2016 в 16:50

Вспоминается восточный анекдот. Однажды Ходжа Насреддин подошел ко дворцу падишаха и увидел как слуги строят во круг дворца высокую новую стену. "Зачем вы это делаете?"- спросил Ходжа Насреддин. "Чтобы воры не лазили " - ответили строители. "Откуда снаружи или изнутри?"- снова спросил Насреддин

Гость
24 авг 2016 в 17:19

Турели для защиты скреп будут?

Шота
24 авг 2016 в 17:56

Фантасмагория в худшем значении этого слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:02

тридцать видеокамер - как 30 серебренников
на иуду намекают

Гость
24 авг 2016 в 18:03

Что изобрели видео камеры , которые охраняют? Так поставьте их сегодня на вокзалах и аэропортах! А то сейчас камеры только фиксируют , но никак не охраняют!

Гость
24 авг 2016 в 18:35

Есть предложение, вместо аэропорта, переименовать храм имени Невского в храм имени Сталина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:44

А как же заповеди Господа про подставь вторую щёку? Лишний раз убеждаюсь, что все эти храмы и соборы - это всего лишь прибыльный бизнес и никакого отношения к вере!

Гость
24 авг 2016 в 20:40

Нет никакой надежды на всевышнего!

Гость
24 авг 2016 в 21:50

А чего же так, а где вся мощь ангела-хранителя?

Гость
24 авг 2016 в 22:20

За чей счет такое техническое нововведение?????

ОТВЕТИТЬ
Гиви
25 авг 2016 в 00:02

Стадный рефлекс..
ИМ сказали в оглавлении про камеры, они подхватили и побежали истерически закатываясь смехом.))))))
А то, что появится современная система дымоудаления, автоматизация инженерных систем никто якобы не заметил. А зачем? если можно показать свои сантиметры делая акцент именно на 30-и камерах.
Боже, почему мне так стыдно за одно небо с этими людьми......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 08:15

ДА НЕ НУЖЕН ЭТОТ ХРАМ ВОЛГОГРАДЦАМ!НУЖНЫ ПОЛИКЛИНИКИ,БОЛЬНИЦЫ,САДИКИ,РАБОТАЮЩИЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ,НОВЫЕ РАЗВЯЗКИ И ДОРОГИ!!!А Я ЛИЧНО ПЕРЕСТАЛ В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ,ДОМА МОЛЮСЬ,ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ А РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ!!!

Гость
25 авг 2016 в 08:16

Денег НЕТ,но вы ДЕРЖИТЕСЬ!

Гость
25 авг 2016 в 08:44

Количество больниц с 2000 по 2014 сократилось с 10,7 тысяч до 5,6 тысяч, количество поликлиник с 21,3 тысяч до 17,1 тысяч. (Росстат)
За 25 лет религиозного возрождения Русской православной церковью в России было построено 25 тысяч новых храмов. Это значит — строилась тысяча храмов в год, или три храма в день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2016 в 08:59

Правильно! Камеры нужны, чтобы нечисть в храм не проникла.