перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Собор Александра Невского будут охранять 30 видеокамер

24 августа 2016, 15:20
Гость
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2016, 08:59
Правильно! Камеры нужны, чтобы нечисть в храм не проникла.
Гость
25 августа 2016, 08:44
Количество больниц с 2000 по 2014 сократилось с 10,7 тысяч до 5,6 тысяч, количество поликлиник с 21,3 тысяч до 17,1 тысяч. (Росстат) За 25 лет религиозного возрождения Русской православной церковью в России было построено 25 тысяч новых храмов. Это значит — строилась тысяча храмов в год, или три храма в день.
Гость
25 августа 2016, 11:13
оу, оу!! полегче, друже! Перерыл сайт Росстата, но так и не нашёл подобной инфы.. дай ссылку, а то может я плохо искал! Или нет ссылки на источник Росстата? Может это какая-нибудь газетёночка ляпнула, а ты подобрал?
Гость
25 августа 2016, 08:16
Денег НЕТ,но вы ДЕРЖИТЕСЬ!
Гость
25 августа 2016, 08:15
ДА НЕ НУЖЕН ЭТОТ ХРАМ ВОЛГОГРАДЦАМ!НУЖНЫ ПОЛИКЛИНИКИ,БОЛЬНИЦЫ,САДИКИ,РАБОТАЮЩИЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ,НОВЫЕ РАЗВЯЗКИ И ДОРОГИ!!!А Я ЛИЧНО ПЕРЕСТАЛ В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ,ДОМА МОЛЮСЬ,ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ А РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ!!!
Гость
25 августа 2016, 00:02
Стадный рефлекс.. ИМ сказали в оглавлении про камеры, они подхватили и побежали истерически закатываясь смехом.)))))) А то, что появится современная система дымоудаления, автоматизация инженерных систем никто якобы не заметил. А зачем? если можно показать свои сантиметры делая акцент именно на 30-и камерах. Боже, почему мне так стыдно за одно небо с этими людьми......
Гость
25 августа 2016, 08:36
А зачем там система дымоудаления и вся эта автоматизация? По той же причине - боятся, что возмущённые волгоградцы попросту сожгут это уродство.
Гость
25 августа 2016, 08:43
за себя стыдись. нам нормальный промышленный город нужен, как был, а не деревня богомольных воров
Гость
25 августа 2016, 11:09
Гость
25 августа 2016, 08:36
А зачем там система дымоудаления и вся эта автоматизация? По той же причине - боятся, что возмущённые волгоградцы попросту сожгут это уродство.
Ну как обычно, логика верблюда. Зачем на заводах, в больницах, школах и т.д. противопожарные системы? бояться что волгоградцы их сожгут????? ААААААААААААа!!!!!!!!!!!! ну как то??!! как так???!!! В1, вам надо справки о состоянии душевного здоровья запрашивать с некоторых комментаторов. )))
Гость
24 августа 2016, 22:20
За чей счет такое техническое нововведение?????
Гость
25 августа 2016, 00:17
А ты докажи, что не Аллах!
Гость
24 августа 2016, 21:50
А чего же так, а где вся мощь ангела-хранителя?
Гость
24 августа 2016, 20:40
Нет никакой надежды на всевышнего!
Гость
24 августа 2016, 18:44
А как же заповеди Господа про подставь вторую щёку? Лишний раз убеждаюсь, что все эти храмы и соборы - это всего лишь прибыльный бизнес и никакого отношения к вере!
Гость
24 августа 2016, 18:35
Есть предложение, вместо аэропорта, переименовать храм имени Невского в храм имени Сталина.
Гость
24 августа 2016, 20:44
Поддерживаем. Хоть будет свечку в честь кого ставить.
Гость
24 августа 2016, 18:03
Что изобрели видео камеры , которые охраняют? Так поставьте их сегодня на вокзалах и аэропортах! А то сейчас камеры только фиксируют , но никак не охраняют!
Гость
24 августа 2016, 18:02
тридцать видеокамер - как 30 серебренников на иуду намекают
Гость
24 августа 2016, 17:56
Фантасмагория в худшем значении этого слова.
Гость
24 августа 2016, 19:31
На всё Божья воля...
Гость
24 августа 2016, 17:19
Турели для защиты скреп будут?
Гость
24 августа 2016, 16:50
Вспоминается восточный анекдот. Однажды Ходжа Насреддин подошел ко дворцу падишаха и увидел как слуги строят во круг дворца высокую новую стену. "Зачем вы это делаете?"- спросил Ходжа Насреддин. "Чтобы воры не лазили " - ответили строители. "Откуда снаружи или изнутри?"- снова спросил Насреддин
Гость
24 августа 2016, 16:41
Понимают, насколько это стройка ненавистна подавляющему большинству волгоградцев, и боятся.
Гость
24 августа 2016, 16:21
Вот так вот на самом деле "православные" верят в то, что их Г-сподь - их защитник)
Гость
24 августа 2016, 16:00
Стратегический объект,чо...
Гость
24 августа 2016, 15:43
Вот кто-то подлатается на камерах!
Гость
24 августа 2016, 19:30
Денег председатель попечительского совета найдёт...
Гость