31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
24 авг 2016 в 17:28

А сам такой не половинчатый. Целиком сдался олигархам.

Гость
24 авг 2016 в 17:29

Ну если только он сам свою фамилию сменит на фамилию какого нибудь отморозка и серийнрго убийца, типа Чикатило или Сталина...

Гость
24 авг 2016 в 17:34

Товарищ Зюганов хоть бы в Википедии про Сталина прочитал и не позорился больше. А может читать не умеет? И поэтому чушь несет?

Я думаю, это может быть вопросом времени только в одном случае - если время пойдет назад.

Гость
24 авг 2016 в 17:53

ВЧЕРА ЕЩЁ ИДЕЯ БЫЛА ВЕТЕРАНСКОЙ, А СЕГОДНЯ УЖЕ ИДЕЯ СТАЛА БОЧАРОВСКОЙ, КЛАСС!!!
ЧЕГО ТОЛЬКО В ПРЕДВЕРИИ ВЫБОРОВ КОМУНЯКИ НЕ ПРИДУМАЮТ ЧТОБЫ СЕБЯ ПРОПИАРИТЬ!
И ВЕДЬ НАЙДУТСЯ НЕДОУМКИ, КОТОРЫЕ ЗА ЭТО ОТДАДУТ СВОИ ГОЛОСА...

ПОКА МЫ СТОИМ ЛИЦОМ К ПРОШЛОМУ, МЫ СТОИМ *ОПОЙ К БУДУЩЕМУ!
ТАК ЧТО РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ, ЕСЛИ ХОТИМ ЧТОБЫ У НАС БЫЛО БУДУЩЕЕ!

Гость
24 авг 2016 в 17:55

Идея принадлежит ветеранам войны и труда, коих Волгограде не так уж и много. Озвучил это предложение Ю.Торгашев , председатель совета ветеранов войны и труда. И , вдруг , это стало идеей бочарова. Зачем примазываться ? Непонятно. герой-десантник пошел против мнения президента Путина, который по поводу переименования города сказал, что не нужно раскалывать единство народа. Имя Сталина неоднозначно воспринимается россиянами.

Гость
24 авг 2016 в 17:56

Ещё один ***** на нашу голову свалился... Переименуйте Москву для разнообразия хотя бы разок, а у нашего города и так много названий было.

Шота
24 авг 2016 в 18:11

собака лает - караван идет

Гость
24 авг 2016 в 18:20

ЗЮ всем надоел. Мнение этого побитого молью никому не интересно. Пусть расскажет сколько жуликов и воров в его партии. Паршин на земле валялся, не хотел в тюрьму идти и теперь будет в ГД заседать. Позор.

Гость
24 авг 2016 в 18:29

Представляю новость возможного (надеюсь, что оно не сбудется) будущего: "Лидер Коммунистов России посетил с покаянием и молитвами Сталинградский хрям имени Александра Невского." :-)

Гость
24 авг 2016 в 18:35

нет это его решение половинчатое, скорее даже частичнополовинчаатое. Что бы не было обидно назвать надо Леносталихрущебрежск.
Отличная, по моему идея, и главное никому обидно не будет из коммунистов.

Рома
24 авг 2016 в 18:42

Да смысл переименования и так всем понятен. Срубить побольше капусты на предстоящем МУНДЕАЛЕ. Кто знает Волгоград? - ни кто. А Сталинград это ПОБЕДА и СЛАВА. Поэтому и переименуют. Как выдумаете почему Владимир Владимирович про Волгоград забывал в течении 15 лет, а тут вдруг водный туризм? Спорю на 100 бакинских рублей что перед началом чемпионата мира по футболу 2018 в Волгограде устроят товарищеский матч РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ. Жаль только ВЕЛИКОГО СТАЛИНА нет - ведь проиграют. Хотя если подоражает нефть....

Гость
24 авг 2016 в 19:33

Когда город оставят в покое? Ветераны больше ничего не видят, что надо в городе исправить, улучшить?
Правильно сказано -*Оставь мертвым хоронить мертвых, а сам иди за живыми*.
Есть у города прекрасное имя - Волгоград, аэропортов в городе не так много пусть Волгоград и остается.
Как всем хочется фигней страдать - переименовывать хоть что-нибудь.. об экономике города так бы радели граждане ветераны. Они жили в эпоху расцвета промышленности и с/х в регионе , так берите и помогайте региону экономику поднимать , а не фигней заниматься.

Гость
24 авг 2016 в 20:14

Что то я передумал за КПРФ голосовать..буду за ПАРНАС голосовать,это уже однозначно.

Гость
24 авг 2016 в 20:18

Зюганов поддерживает Бочарова???ну в таком случае извините,мой голос будет отныне не за КПРФ...Буду за Вячеслава Мальцева,хватит нас дураками делать.

Гость
24 авг 2016 в 20:22

По волгоградской логике аэропорт Берлина должен называться "Гитлер":весь мир знает,что в Берлине был Гитлер!

Фото пользователя
24 авг 2016 в 20:28

Совсем на мумию похож уже стал, бедолага.

Гость
24 авг 2016 в 20:37

ВОЛКИ В ОВЕЧЬИХ ШКУРАХ???

Гость
24 авг 2016 в 20:40

Где живёт, - пусть там всё подряд и переименовывает! Деятель нашёлся! Здесь его идеи никому не интересны! Прочь свои лапы!

Гость
24 авг 2016 в 20:43

Этот вечный кандидат в президенты уже даже по возрасту впал в маразм, имея давнюю склонность к этому. Они бы с Жириком до смерти перепугались, если бы случайно стали президентами. А так, хорошо, никакой ответственности и при регалиях + деньгах + привилегиях с арсеналом бла-бла-бла. )))

Гость
24 авг 2016 в 21:15

Мы прибываем в аэропорт Сталинград Волгограда.... Или аэропорт Сталинграда Волгоград... Даже лексически полный бред... Немцы осенью 42-го - зимой 43-го в аэропорт Сталинград прибывали и отбывали. Не все кстати долетали.

Гость
24 авг 2016 в 21:29

Переименовать аэропорт можно, но важнее всего нашим футболистам сборной научиться играть на уровне лучших в мире. В противном случае, как сказал Швондер:"Это какой то позор..." Как на чемпионате Европы и это похоже ожидает нас и в 2018 году

Гость
24 авг 2016 в 21:56

Да прекратить уже цепляться за то, что не нынешнее поколение совершило, не Зюганов никакой и не Бочаров; стыдно должно быть пиариться на крови героев. У меня оба деда здесь воевали,Что-то пока живы были,,никто не вспомнил,, а теперь чуть-что -Сталинград.

Гость
24 авг 2016 в 22:06

Назвать аэропорт именем убийцы, верх циничности! Забыли, что по его вине погибли более 50 тысяч мирных граждан нашего города 23 августа?

Гость
24 авг 2016 в 23:20

Нет, господин Зюганов. Аэропорт будет назван в честь Сталинградской битвы. А город в честь Сталина мы называть не будем. Потому что многие в нашем городе считают цену достижений страны при нем слишком высокой. А Вы хорошо устроились: и вашим, и нашим.

Гость
25 авг 2016 в 00:17

На эту тему 112 заголовков, вы только подумайте как пиндосы активировались!!! Какой ужас им вселяет, все что связано с нашей Великой Победой! Пришло время и нам отстоять Великий СТАЛИНГРАД!!!

Спартановка
25 авг 2016 в 07:10

А Волгоградцы поддержали? Я лично нет!

Гость
25 авг 2016 в 07:18

Что тролли раздухарились, под диктовку госдепа пишите! Хотите у наших потомков память о Великой победе вытравить, в покемоны их обратить? Боитесь, что вас пиндосов со своей шеи скинем! СКИНЕМ, как пить дать! Ветераны своей жизнью и кровью этот город отстаяли!!! И им решать!!!

Гость
25 авг 2016 в 07:20

Ветераны своей жизнью и кровью отстояли СТАЛИНГРАД!!! И им решать!

Карлсон
25 авг 2016 в 07:26

Я тоже поддерживаю идею Бочарова назвать аэропорт Зюгановым именем.

Гость
25 авг 2016 в 07:50

КПРФ - Клуб Поехавших Российской федерации

Гость
25 авг 2016 в 08:02

А я бы клонировал Сталина. На время. Он бы расстрелял эту банду жуликов и воров. А потом его опять в Кремлевскую стену.

Гость
25 авг 2016 в 09:14

нужно похоронить мумию ленина, Зюганов верит в Бога а поклоняется мумии

Гость
25 авг 2016 в 09:16

Фото классное - какой взгляд (в пустоту), какой звериный оскал прорезался у "доброго дедушки Зю", маузера только не хватает

Гость
27 авг 2016 в 14:01

Да усилия пиндосов за 20 лет даром не прошли! Наследники героев-победителей превритились в племя ПОКЕМОНОВ, без рода и племени!