перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде ремонтируют тротуары вдоль проспекта Ленина

25 августа 2016, 07:53
Гость
25 августа 2016, 08:39
Дайте угадаю, тротуары вдоль проспекта будут ремонтировать только в центре, т.к. в других районах вдоль проспекта их просто НЕТ. Там промзона и унтерменши. Как-нибудь так походят по грязи.
Гость
25 августа 2016, 09:29
Ты то сам видать из центра и не выезжаешь даже. Мнишь уже себя "небожителем"
Гость
25 августа 2016, 09:09
Понятно, всё это затеяно ради замены гранитных бордюров на бетоное г... Это мы уже проходили, на Пархоменко, к примеру.
Гость
25 августа 2016, 09:36
.....Подрядная организация завершила обновление проезжей части в Центральном и Краснооктябрьском районах.... А как же выступающие люки на асфальте от ЦПКО и до Возрождения, до сих пор отгороженные и незасфальтированные участки напротив Стадиона, второй слой асфальта уложен частично на всём протяжении от пл Ленина до Возрождения, включая мост? С. Викторов вы давно проезжали по этому маршруту на авто?? Я каждый день.
Гость
25 августа 2016, 14:16
На Красном от 39-й гвардейской и до монолита + от монолита до водоотстоя вообще конь не валялся, а вы о каких-то там люках на ЦПКиО. Там второй слой будут класть когда водоканал свои работы завершит. А остальные районы города подождут.
Гость
25 августа 2016, 10:34
Замена бордюров в центре-это отдельный разговор. Кому это нужно и зачем. Мало того, что меняют шило на мыло, так еще и дорожные рабочие портят то, что было раньше. Пройдитесь по улице Невской. Там просто впихнули высокие бордюры, разбив асфальтовое покрытие и присыпали все это мусором! На остановке Новороссийская люди вынуждены ждать транспорт в куче мусора,а дорогу переходить, пытаясь не переломать ноги. И это центр города-героя, позорище
Гость
25 августа 2016, 09:35
И это правильно. Скоро осень, дожди. А ремонт дорог надо делать именно в это время года.
Гость
25 августа 2016, 10:20
Замена-это хорошо, а как быть, если их вовсе нет. От Спартановки до поселка ГЭС никакой пешеходной дорожки, люди ходят пешком практически по проезжей части, т.к. по обочине ходить невозможно (либо пыль, либо грязь). Особенно это касается молодежи, которые поздно вечером не всегда могут добраться домой на общественном транспорте. Да и пожилые дачники с тележками курсируют по обочинам, экономя деньги и время.
Гость
25 августа 2016, 10:32
А парковочные карманы снова не делают? Во дворах тоже бордюры ставят - дороги узенькие, места вокруг ВАЛОМ, карманы никто не делал и не собирается делать судя по всему...
Гость
25 августа 2016, 12:00
Вот у нас напротив Диаманта на противоположной стороне Ленина все расколупали, старый бордюр воткнули в клумы, хотя он весь побитый, раскрошенный, все поизмазали - ну как-то начало не очень идет.
Гость
25 августа 2016, 09:56
дальше Титова делать дорогу не будут, что ли?
Гость
25 августа 2016, 14:05
А на проспекте Металлургов видимо вообще тротуары не нужны-вместо тротуаров= то яма,то канава!Че там быдлу тротуары делать.
Гость
25 августа 2016, 08:32
уррааа.Может велосипедисты на пешеходную дорожку перейдут