28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 авг 2016 в 16:12

Хорошо что не с мужем

Фото пользователя
26 авг 2016 в 16:18

Кто б сомневался)))

Гость
26 авг 2016 в 16:21

Заплатили как валерии, но поскольку бабушка валера уже стара идаже под фанеру петь не хочет, то рот открывать будет дочурка.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
26 авг 2016 в 16:58

Хорошенькая. Хай буде!

Гость
26 авг 2016 в 17:01

Нечего там делать, не до праздников нам выживающим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 17:49

600 тыс.руб на пару - хoрoшая прибавка к пенсии валерии, вернее аллы.

Гость
26 авг 2016 в 17:54

"Волгоградцев на День города ожидает сюрприз". "Сюрприз", в переводе с французского, - "неожиданный подарок". О котором растрезвонили по всему Инету.

Гость
26 авг 2016 в 17:58

зато у депутатов и чинуш на корпоративе будут другие

ОТВЕТИТЬ
Альбина Николаевна
26 авг 2016 в 18:34

Это уже не преемственность поколений, а просто семейственность, которую во всех структурах пресекают, а туту она цветёт буйным цветом и дурно пахнет

Гость
26 авг 2016 в 18:50

Жесть...Ещё Газманова и вообще мы сдохнем от кайфа!!!

дар-гора
26 авг 2016 в 19:36

да уж звёзды,такое впечатление другие не согласились на откат....

Гость
26 авг 2016 в 19:45

ну вот опять не идем на концерт.....

Альбина Николаевна
26 авг 2016 в 22:33

Даже в статье про отрока написали больше чем про родителя, нас держат за дураков и дадут послушать нам то, что они хотят нам "скормить" и приучить к новой "звезде" ихнего шоу бизнеса

наталья
26 авг 2016 в 22:44

Опять Валерия везет посредственную дочурку Надоели семейственные рандеву.Значит на концерт не пойдем.

Гость
26 авг 2016 в 23:45

Пусть будет Валерия, но без дочери.....

Гость